rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

The Offspring впервые дают концерт внутри World of Tanks

Группа The Offspring, хедлайнеры фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста» в Минске, продолжают сотрудничество с популярной игрой World of Tanks виртуальным концертом. Специально для этого сегодня во внутриигровом ангаре появилась музыкальная сцена. Послушать сет из хитов популярной группы можно до 7 октября.

«Когда команда World of Tanks поделилась идеей концерта внутри игры, мы сразу сказали: “Мы в деле!”, — говорит солист The Offspring Декстер Холланд. — Видеоигры — это круто; a те из них, где можно крушить и таранить, особенно круты!».

The Offspring исполняют в ангаре известные всему миру хиты, и в том числе Pretty Fly (for a White Guy), The Kids Aren’t Alright и You’re Gonna Go Far, Kid. Все участники группы были оцифрованы с помощью технологии motion capture, впервые реализованной в World of Tanks. Благодаря этому внутриигровые аватары участников группы и их поведение на сцене максимально достоверны.

«Было здорово получить возможность поработать с The Offspring и пригласить их в качестве хедлайнеров “Wargaming Fest: День танкиста” и Танкового фестиваля, — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов, — Концерт в нашей игре — нечто абсолютно новое и уникальное, всегда приятно радовать игроков подобными сюрпризами».

Концерт The Offspring в ангаре — часть Танкового фестиваля, самого масштабного события в истории игры World of Tanks. С начала августа «танкисты» участвуют в череде активностей, которую завершат Большие гонки — долгожданное возвращение любимого всеми игроками гоночного режима.

Обыгрывая название одной из своих песен, The Offspring также намекнули на продолжение сотрудничества с World of Tanks: «Если что-то намечается, то это будет по красоте».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода