rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышел недорогой фитнес-браслет Smarterra FitMaster 4

Компания Smarterra, производитель носимой электроники, представила недорогой фитнес-браслет Smarterra FitMaster 4, который позволяет контролировать физическое состояние владельца в течение суток. Новинка будет полезна как людям, занимающимся физической нагрузкой, так и просто заботящимся о своем здоровье. Сколько потрачено калорий, как меняется сердечный ритм в течение суток и насколько полноценен отдых - все это покажет FitMaster 4.

Фитнес-браслет Smarterra FitMaster 4 – отличная мотивация для занятия спортом. Он оснащен датчиком бездействия, поэтому если вы долгое время не двигаетесь, браслет напомнит об этом вибрацией. Функция мониторинга частоты сердечного ритма позволит анализировать нагрузки на сердце, как в режиме реального времени, так и в формате графика за сутки или неделю. Еще одной отличительной особенностью новинки является возможность измерить артериальное давление, а также рассчитать уровень насыщенности крови кислородом.

Водонепроницаемый браслет защищен по стандарту IP67 и может кратковременно работать на глубине до одного метра.

Управление гаджетом осуществляется при помощи сенсорного дисплея с высокой скоростью отклика и оптимальной цветопередачей, а сопряжение со смартфоном обеспечивается по протоколу Bluetooth версии 4.0LE с пониженным энергопотреблением. Простота настройки позволит с легкостью выбрать нужные функции, начиная от оповещения о входящих звонках и сообщениях из мессенджеров и заканчивая активацией функции будильника и дистанционного управления камерой смартфона.

Новинка оснащена емким для устройств данного класса аккумулятором, который обеспечивает работу устройства в рабочем состоянии до 10 дней без подзарядки.

Браслет имеет тактильно приятный пластиковый корпус и поставляется с двумя сменными силиконовыми ремешками - черным и зеленым или красным и синим.

Фитнес-браслет FitMaster 4 уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена гаджета - 1190 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода