Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n213105/


     
 

В Санкт-Петербурге состоится конференция по кибербезопасности

23.04.2019 16:02
25 апреля ИТ-специалисты Санкт-Петербурга встретятся в отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya на конференции «Код информационной безопасности», чтобы обсудить лучшие практики организации кибербезопасности в государственных и коммерческих компаниях.

Участники мероприятия услышат ведущих российских экспертов и спикеров, которые расскажут о животрепещущих вопросах, встречающихся в деятельности каждого специалиста по ИБ.

Несколько тематических образовательных секций конференции позволят сконцентрироваться на актуальных темах сферы ИБ: 

  • В рамках секции «Аналитика ИБ» пройдет дискуссия о необходимости иметь собственный или аутсорсинговый SOC. Эксперты секции помогут ответить на ключевые вопросы: на каком варианте остановиться, с чего начать и какие подводные камни могут встретиться на пути построения SOC. 
  • Секция «Технологии» посвящена особенностям программно-аппаратных средств защиты и опыта их применения. Спикеры помогут выбрать те инструменты, которые решат нужные задачи. 
  • Секция «Люди» расскажет, как выстраивать работу с пользователями, начиная с контроля и заканчивая обучением, а также минимизировать риски от их действий. 

Темы выступлений – максимально практические, построены в концепте know-how, с обязательным набором рекомендаций. «Код ИБ» – это не только возможность улучшить свои знания и развить практические навыки, но и завести полезные знакомства в кругу профессионалов информационной безопасности. 

Регистрация на «Код ИБ» уже открыта и доступна на сайте конференции. 

Участие для сотрудников ИТ- и ИБ- департаментов бесплатное. 

Информационный партнер – федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web