rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Идентифицировать кошелёк в Яндекс.Деньгах теперь можно через пункты Юнистрим в Санкт-Петербурге

Пользователи Яндекс.Денег теперь могут пройти идентификацию в пунктах Юнистрим в Санкт-Петербурге. После этого владельцам электронных кошельков станут доступны все возможности Яндекс.Денег — например, денежные переводы другим людям и оплата покупок на зарубежных онлайн-площадках.

Идентифицировать электронный кошелёк в петербургских пунктах Юнистрим могут как жители города, так и любые другие пользователи, в том числе иностранные. Сам процесс идентификации занимает всего несколько минут: нужно прийти в пункт Юнистрим, показать паспорт и сказать номер кошелька в Яндекс.Деньгах. Для завершения идентификации нужно зайти в кошелёк на сайте или в приложении Яндекс.Денег, проверить, а затем подтвердить предоставленные данные.

Идентификация электронных кошельков нужна по закону РФ для некоторых операций. Например, владелец анонимного кошелька не может отправлять переводы и оплачивать покупки в иностранных магазинах — только в российских. После прохождения идентификации пользователь Яндекс.Денег сможет платить в интернет-магазинах и торговых точках по всему миру, переводить деньги в другие электронные кошельки, на банковские карты или счета. Кроме того, из идентифицированного кошелька можно будет отправить перевод другому человеку, а он сможет получить его наличными в любом пункте Юнистрим.

Идентификация заметно увеличивает лимиты счёта в Яндекс.Деньгах. Так, если анонимный владелец кошелька может потратить только до 15 тыс. рублей за раз, то идентифицированный — до 250 тыс. рублей. После идентификации можно также выпустить к кошельку именную пластиковую карту Яндекс.Денег и снимать с неё наличные в любых банкоматах — до 10 тыс. рублей в месяц без комиссии и до 100 тыс. рублей за раз.

Идентифицировать счёт в Яндекс.Деньгах можно в пунктах Юнистрим как в Санкт-Петербурге, так и в других городах по всей стране.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы, Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода