Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n211379/


     
 

«Нетрика» усиливает направление системной интеграции

12.12.2018 14:17
В ГК «Нетрика» создана новая компания «Нетрика Интеграция». Сфера деятельности интегратора широка: от поставок оборудования до проектирования и создания инфраструктуры для дата-центров. Директором компании «Нетрика Интеграция» назначен Сергей Овсянников.

«Нетрика Интеграция» займется сопровождением федеральных и региональных ИТ-проектов, выполняемых компаниями, входящими в ГК «Нетрика», а также разработкой и внедрением решений для бизнеса. Компания реализует полный цикл услуг, таких как построение и развитие ИТ-инфраструктуры предприятия, проектирование и создание инфраструктуры современных ЦОД, строительство виртуальных сред, поставки серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, офисного оборудования и систем видеонаблюдения, а также комплексные проекты по построению физической инфраструктуры предприятия.

«Специалисты компании «Нетрика Интеграция» имеют достаточно компетенций, чтобы решать задачи заказчика системно. Они помогут не только провести предварительное обследование и спроектировать архитектурное решение, но и выполнить весь перечень работ по его построению – от поставки оборудования и ПО до глубокой интеграции решения любой сложности на площадке клиента. Всегда необходимо искать новые точки роста и продвижения ИТ-продуктов, поэтому наша задача максимально быстро реагировать на меняющиеся реалии ИТ-рынка, знать  тенденции в развитии инновационных технологий и создавать решения, которые оперативно и качественно могут быть внедрены в ИТ-инфраструктуру заказчика», – отмечает директор «Нетрика Интеграция» Сергей Овсянников.

Еще одной сферой деятельности интегратора станет разработка и создание комплексных профильных решений, которые помогут отраслевому заказчику не только оптимизировать и обезопасить текущую ИТ-инфраструктуру, но и  реализовать на ее основе абсолютно новые ИТ-проекты. Речь идет о готовых решениях, совмещающих в себе как аппаратное, так и программное обеспечение. Опыт создания ИТ-решений, накопленный в ГК «Нетрика» за годы работы, позволяет охватить весь спектр задач, которые стоят перед ИТ-директорами организаций.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web