Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n209060/


     
 

Prestigio выпустил защищенный смартфон

11.07.2018 13:39
Prestigio представил Muze G7 LTE — смартфон средней ценовой категории, сертифицированный по международному стандарту IP68. Это значит, что он полностью защищен он пыли и воды, а также оснащен противоударной защитой.

«Готовность смартфона к суровым испытаниям никак не отразилась на его функциональности. Muze G7 обеспечивает комфортный серфинг в интернете благодаря поддержке LTE и 5-ти дюймовому экрану с IPS-матрицей и поддержкой разрешения HD. Стекло Gorilla Glass 3 защищает от царапин и повреждений», - заверяют в Prestigio.

Четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти позволяют использовать смартфон в режиме мультизадачности. Если необходимо расширить хранилище, это можно сделать с картой microSD, для которой предусмотрен отдельный слот.  Помимо этого, гаджет может похвастаться достойной 13-мегапиксельной камерой.

Пользователи, которые ведут активный образ жизни, оценят выносливость Muze G7 — аккумулятор 4000 мАч обеспечивает до 2-3 дней интенсивного использования без подзарядки.

В отличие от большинства устройств с таким же уровнем защиты, Muze G7 достаточно тонкий и компактный. Стильный черный корпус со скошенными углами не скользит и не выпадает из рук, а также гармонично сочетается со спортивными аксессуарами.

Prestigio Muze G7 LTE поступит в продажу в конце июля и будет доступен по цене 10 990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web