rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В «Эльдорадо» стартовали продажи смартфона Vivo V9 с 24-мегапиксельной камерой для селфи

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», входящая в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, сообщила о старте продаж смартфона Vivo V9 с фронтальной камерой 24 Мп и двойной основной 16+5 Мп с системой искусственного интеллекта для улучшения снимков.

Стоимость новинки чёрного или золотого цвета и объемом оперативной памяти 4 ГБ составляет 23 990 рублей. При приобретении смартфона в «Эльдорадо» покупатели получают в подарок современный фитнес-трекер. Правда, эта акция действительна лишь до тех пор, пока подарки есть в наличии.

«Смартфоны Vivo благодаря доступной цене, отличному звуку и качеству снимков находят популярность у молодежной аудитории и занимают все большую долю продаж в нашей сети. Учитывая спонсорскую поддержку Чемпионата мира по футболу FIFI 2018 в России™ и выход новых моделей, популярность бренда на российском рынке будет только увеличиваться. Новый флагман V9 доступен в нашей сети вместе с подарком», ‒ подчеркивает Дмитрий Суханов, директор по розничным продажам компании «Эльдорадо». 

Новинка имеет компактный корпус, при этом отличается большим дисплеем с диагональю 6,3 дюйма. Соотношение сторон экрана у Vivo V9 составляет 19:9, что позволяет увеличить его размер на 5,2% по сравнению с устройствами предыдущего поколения V7+. Ширина рамок вокруг экрана уменьшена на 19% и составляет 1,75 мм. Смартфон работает на новой операционной системе Android 8.1. Он оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 626 и комплектуется 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода