Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n203919/


     
 

Вице-президент ГК InfoWatch рассказал в Петербурге об угрозах информационной безопасности предприятий

17.10.2017 14:24
Вице-президент группы компаний (ГК) InfoWatch, генеральный директор компании Attack Killer (входит в ГК InfoWatch) Рустэм Хайретдинов принял участие в работе круглого стола по вопросам информационной безопасности, который прошел в рамках конгрессно-выставочной ассамблеи в честь 10-летия Союза машиностроителей России, состоявшейся в Санкт-Петербурге. Он рассказал о рисках и угрозах информационной безопасности производственных и технологических процессов, а также о мерах, которые организации принимают для обеспечения защиты своих систем от внешних и внутренних атак в контексте развития цифровой экономики.

В конгрессе также участвовали первый заместитель председателя Комитета Госдумы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев, руководитель представительства государственной корпорации «Ростех» в Санкт-Петербурге, председатель регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Гуров, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) Андрей Рудской, а также руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса. Ассамблея прошла в Научно исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Тематические направления деловой и выставочной программы ассамблеи были посвящены потенциалу предприятий Санкт-Петербурга в сфере производства, в том числе медицинской техники, вопросам импортозамещения и подготовки кадров, а также цифровой экономике. По итогам встречи ГК InfoWatch и государственная корпорация «Ростех» договорились рассмотреть возможности расширения сотрудничества. Напомним, что дочерняя компания «Ростеха» ООО «РТ-Информ» является действующим клиентом ГК InfoWatch.

Решения ГК InfoWatch широко представлены в организациях на территории Северо-Западного федерального округа, включая город федерального значения Санкт-Петербург. Специалистами компании накоплен обширный опыт реализации масштабных проектов в промышленности, ТЭК, ИКТ, финансовом и государственном секторе.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web