rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sony Mobile объявила о старте продаж нового умного устройства Sony Xperia Ear в России

Компания Sony Mobile Communications объявляет о старте продаж умного устройства Sony Xperia Ear. Новинку можно будет приобрести с 17 ноября по цене 12 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, а с 1 декабря в сети фирменных магазинов Sony Centre и у ключевых партнеров.

Xperia Ear – это новое уникальное устройство от Sony Mobile. Инженеры компании задумываются о том, как сделать так, чтобы пользователям реже приходилось смотреть в экран смартфона и помочь им чаще обращать внимание на окружающий мир, оставаясь при этом на связи. Результатом их разработок стал Xperia Ear – умный инновационный наушник, который может стать вашим персональным ассистентом в повседневных делах. 

Xperia Ear напомнит расписание, расскажет о прогнозе погоде и последних новостях, а также позволит всегда оставаться в курсе происходящего. 

Устройство спроектировано на платформе Sony Agent Technology и способно распознавать голосовые команды: например, вы можете попросить сделать звонок, найти нужную информацию в Интернете, надиктовать текстовое сообщение или построить маршрут до нужного вам пункта назначения. Также Xperia Ear способно прочитать входящие сообщения из WhatsApp или FB-мессенджера, после чего предложит вам ответить кивком головы: утвердительный жест будет означать, что вы готовы надиктовать и отправить ответ, отрицательный – вы не хотите отвечать на входящее сообщение. 

Эргономичный дизайн и небольшой вес Xperia Ear делают его удобным и комфортным в использовании, а благодаря съемным амбушюрам разного размера, любой пользователь сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Корпус устройства защищен от влаги по стандарту IPX2, а аккумулятор рассчитан на комфортное автономное использование устройства в течение дня1. Зарядка Xperia Ear осуществляется с помощью компактного зарядного кейса, который идет в комплекте.

Sony Xperia Ear

Примечание:

1. Срок жизни батареи составляет до 3,5 часов при непрерывной эксплуатации, с возможностью дополнительной подзарядки (до 12 часов работы) от чехла при среднестатистическом сценарии использования смартфона (не ограничиваясь голосовым вводом, звонками и сообщениями). Производительность может варьироваться в зависимости от интенсивности использования.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода