rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile анонсирует старт продаж трех новых смартфонов из серии Xperia X в России

Sony Mobile сообщила о старте продаж сразу трех моделей из новой серии смартфонов Xperia X. Смартфон Xperia XA поступит в продажу в середине июня по цене 21 990 рублей, а топовая модель линейки X – смартфон Xperia X Performance – в начале июля по цене 49 990 рублей. Также в продаже по цене 39 990 рублей уже доступна модель Xperia X, предзаказ на которую был объявлен ранее.

Все новинки будут доступны в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и у ключевых партнеров. 

Первые обладатели Sony Xperia XA, купившие смартфон до конца июня 2016 года, получат трехмесячную подписку на Google Play™ Музыка, а покупатели Sony Xperia X и Sony Xperia X Performance станут обладателями дополнительных привилегий: полугодовой бесплатной подписки на Google Play™ Музыка, ваучера на 12 топовых фильмов от сервиса Privilege Plus и дополнительной расширенной гарантии на дисплей, которая дает возможность заменить его в случае повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата. 

Sony Xperia XA

Google Play™ Музыка – это стриминговый сервис дающий доступ к более чем 35 миллионам треков. Каждый покупатель Xperia X, оформив подписку, получает возможность в течение полугода скачивать любые треки, альбомы, получать рекомендации, основанные на его предпочтениях, создавать свои плейлисты и слушать музыку с любого устройства даже в офлайн режиме. 

Privilege Plus – это библиотека из более чем 120 фильмов, 12 из которых покупатели Xperia X получают в подарок. Фильмы доступны в HD-формате, возможен онлайн-просмотр и загрузка через 3G, 4G или WiFi. Кроме того, обладатели Xperia X получат доступ к эксклюзивному контенту от Sony: пилоты телевизионных сериалов, бэкстейдж со съемок, видео в формате виртуальной реальности и многое другое.  

Смартфон Xperia XA обладает 5-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом, металлической рамой вокруг, пластиковой задней панелью и идеально помещается на ладони. Xperia XA имеет 13-мегапиксельную камеру, оснащенную гибридным автофокусом, благодаря которому вы можете четко и без размытия запечатлеть даже быстро движущиеся объекты. Фокус можно навести в любой точке, даже в углах: вам достаточно просто коснуться дисплея в любом месте. Xperia XA доступен в четырех цветах: графитовом черном, белом, золотой лайм и розовое золото. 

23 МП камера Xperia X не только позволяет получать превосходные фотографии, но и включается из режима ожидания всего через 0,6 секунды, благодаря чему вы всегда готовы быстро сделать идеальный снимок в любой ситуации. Фронтальная 13-мегапиксельная камера оснащена высокочувствительной матрицей Sony, благодаря которой вы можете снимать отличные селфи и днем, и ночью. Корпус смартфона, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом и  металлической задней панелью, идеально помещается на ладони. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надежную сохранность данных. 

Xperia X

Флагманский смартфон Xperia X Performance представляет собой истинное воплощение высоких технологий и стиля. Смартфон оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем и 23-мегапиксельной камерой с предиктивным автофокусом для сверхчетких снимков. Благодаря бесшовной металлической задней панели и дисплею с закругленными краями держать Xperia X Performance в руке — одно удовольствие. Если вы предпочитаете строгие цвета, вам подойдут белый и графитовый черный, а любителям легких цветочных оттенков придутся по вкусу золотой лайм и розовое золото. 

Улучшенные функции смартфона требуют более продолжительного времени работы батареи, поэтому все новинки поддерживают интеллектуальную технологию управления зарядом аккумулятором, обеспечивая до двух дней его автономной работы1. Прогрессивная технология адаптивной зарядки Qnovo позволяет сохранять ресурс батареи при подзарядке, что увеличивает срок ее службы в два раза2

Xperia X Performance

Для смартфонов Xperia серии X доступны сразу несколько моделей оригинальных чехлов: от приятных на ощупь прозрачных силиконовых чехлов, которые позволяют наслаждаться любым из новых цветов линейки смартфонов, до более продвинутых, технологичных вариантов с прозрачным окном, которые позволяют управлять функциями смартфона, не открывая крышку. Быстро зарядить любой смартфон линейки Xperia X поможет новое зарядное устройство UCH12, которое поддерживает технологии быстрой зарядки от Qualcomm и MediaTek.

 

Комплект поставки

• Смартфон Sony Xperia X Performance (Xperia X Performance Dual)

• Блок зарядного устройства

• Кабель microUSB для зарядки и синхронизации с ПК

• Документация

 

• Смартфон Sony Xperia X (Xperia X Dual)

• Блок зарядного устройства

• Кабель microUSB для зарядки и синхронизации с ПК

• Документация

 

• Смартфон Sony Xperia XA (Xperia XA Dual)

• Блок зарядного устройства

• Кабель microUSB для зарядки и синхронизации с ПК

• Документация

 

Примечания:

1. Продолжительность работы от аккумулятора измерялась на основе профиля типового использования смартфона, критерии которого были определены компанией Sony Mobile Communications AB в сентябре 2014 г. Этот профиль отражает наиболее распространенные способы работы со смартфоном (звонки, текстовые сообщения, Интернет, социальные сети, игры, прослушивание музыки, съемка фотографий, просмотр изображений и онлайн-видеороликов, запись и воспроизведение видео и др.).

2. Технологией адаптивной зарядки Qnovo оснащены все смартфоны X-серии. Увеличение срока службы аккумулятора в два раза с технологией Qnovo было зафиксировано на смартфонах Xperia X и Xperia X Performance в сравнении со смартфоном Xperia Z2. Во время лабораторных тестов циклов адаптивной зарядки аккумулятора, проведенных компаниями Sony Mobile Communications и Qnovo Incorporated, аккумулятор смартфона Xperia Z2 показал увеличение вдвое жизненного цикла с использованием технологии Qnovo. Результат может варьироваться в зависимости от условий и окружающей среды.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода