rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Что такое нулевая отчетность www.audit-pro.com/services_buh_otchet_null.html.
     
 

Sony Xperia Z5 Premium сменил цвет

Sony Mobile анонсирует новое цветовое исполнение смартфона Xperia Z5 Premium – флагманская модель, оснащённая дисплеем 4K, теперь представлена в пепельно-розовом цвете, который добавился к чёрному, золотому и хрому.

«Именно этот оттенок является одним из трендов весенне-летнего сезона 2016 года, что позволяет  владельцам Xperia легко создавать ультрамодный образ», - уверяют представители вендора. В России продажи Xperia Z5 Premium в новом цвете стартуют в мае. 

Один из разработчиков Xperia Z5 Premium в пепельно-розовом цвете, дизайнер Мурэй-сан (Murai-san), рассказывает: «Изначально этот цвет был разработан специально для Xperia Z5 — среднего флагмана линейки. Но в процессе мы заметили, что этот оттенок также великолепно подходит к дизайну Z5 Premium. Как и при работе с другими устройствами Z5 Premium, нам важно было передать ощущение света. Мы добились этого эффекта, адаптировав цвет к материалам, из которых изготовлен Z5 Premium. Так, благодаря глянцевой поверхности смартфона, у нас получился более глубокий, богатый оттенок — идеальное дополнение к маркировке Premium». 

Среди активов Xperia Z5 Premium - первый в мире 4K Triluminos дисплей — экран диагональю 5,5-дюймов с высоким разрешением.

Также в смартфоне предусмотрены камера нового поколения и улучшенная 23-мегапиксельная матрица Exmor RS и система стабилизации изображения Sony SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode для съемки видео.

Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода