rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Эксперты «Диджитал Дизайн» и EY провели вебинар по внутреннему аудиту

Компанией «Диджитал Дизайн» совместно с EY 18 марта был проведен вебинар «Внутренний аудит и контроль. Управление мероприятиями по устранению выявленных нарушений с использованием информационных технологий». Мероприятие было организовано для руководителей служб внутреннего аудита и контроля и собрал свыше 170 участников из разных городов России и стран СНГ.

Старший менеджер отдела услуг в области бизнес-рисков компании EY Юлия Грачева рассказала о международных стандартах внутреннего аудита, представила лучшие практики в организации мониторинга аудиторских рекомендаций и выполнении плана мероприятий. В ходе своего выступления она обсудила с участниками вебинара преимущества автоматизации этого процесса. 

Ирина Балабанова, руководитель проектов «Диджитал Дизайн», рассказала об особенностях и преимуществах управления мероприятиями по выполнению аудиторских рекомендаций с использованием платформенного решения АВАКОР («Автоматизация внутреннего аудита, контроля и оценка рисков»). Этот продукт обеспечивает автоматизированную информационную поддержку всех процессов внутреннего аудита. 

АВАКОР реализует централизованное хранение, обработку и получение доступа к оперативной информации по процессам проведения внутреннего аудита и контроля и анализа выполненных проверок. Он позволяет формировать отчетные документы как по стандартным шаблонам, так и в различных аналитических разрезах за определенные временные периоды. Безусловно, АВАКОР является максимально эффективным решением для компаний, имеющих собственную службу внутреннего аудита. 

В ходе вебинара специалисты компании «Диджитал Дизайн» также представили обзор функциональности нового модуля – «Предотвращение и урегулирование конфликтов интересов», – входящего в комплаенс-систему АВАКОРа. 

Участники вебинара проявили большую заинтересованность к заявленной теме и презентованным продуктам. Они задавали большое количество вопросов, комментировали ситуацию, интересовались представленным программным решением, его настройками и возможностями интеграции с другими системами.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода