rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Джованни Ди Филиппо назначен вице-президентом Riverbed по работе с партнерами в регионе EMEA

Riverbed Technology, действующая в области поддержки и внедрения инфраструктуры управления производительностью приложений, объявила о назначении Джованни Ди Филиппо на должность вице-президента по работе с партнерами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Ди Филиппо будет отвечать за стратегию развития партнерского канала, нацеленную на максимизацию выгоды для клиентов, расширение присутствия на рынке, развитие партнерской экосистемы и рост продаж. Джованни Ди Филиппо будет подчиняться Кристиану Тайрегоду, старшему вице-президенту в странах EMEA.

Джованни Ди Филиппо имеет более чем 25-летний опыт руководства на самых высоких позициях в сфере глобальных канальных продаж. Он перешел в Riverbed из SAP, где был вице-президентом подразделения Global Strategic System Integrator (GSSI) и отвечал за видение, цель, стратегию бизнеса реселлеров, а также за расширение бизнеса крупнейших глобальных GSSI-партнеров SAP.

«Наша задача — обеспечить партнеров по всему региону EMEA средствами для реализации и использования возможностей, которые дает новый программно-определяемый мир, и помогать им решать проблемы клиентов с помощью линейки архитектурных решений Riverbed», — комментирует Джованни Ди Филиппо, вице-президент по работе с партнерами в регионе EMEA компании Riverbed.

Джованни Ди Филиппо

До прихода на работу в SAP в 2012 году Ди Филиппо возглавлял подразделение партнеров и глобальных стратегических альянсов на развивающихся рынках в Cisco Systems в регионе, включающем в себя более 40 стран – Центральную Восточную Европу (ЦВЕ), Содружество Независимых Государств (СНГ) и Ближний Восток. Он работал с партнерским сообществом мирового класса, состоящим из более чем 2 500 участников, и показывал превосходные результаты в рейтинге оценки удовлетворенности клиентов в течение двух лет подряд. Во время работы в Cisco Systems Ди Филиппо разработал модель партнерского магического квадранта, а также методологию улучшения быстрых оперативных продаж (ROSE) для поставщиков услуг и системных интеграторов с целью сокращения периода от изготовления продуктов и услуг до их выхода на рынок, а также времени возврата инвестиций.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода