rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовали продажи новых принтеров Pixma с оригинальной системой подачи чернил

Сегодня Canon объявил о старте продаж трех новых принтеров, на которых, как заявляет производитель, можно напечатать 7000 цветных или 6000 черно-белых страниц без замены чернил: PIXMA G1400, PIXMA G2400 и PIXMA G3400. Принтеры оборудованы фирменной системой непрерывной подачи чернил Canon (Continuous Ink Supply System, CISS) с перезаправляемыми картриджами. Она делает возможной печать в больших объемах и при этом значительно сокращает затраты на чернила.

PIXMA G1400 — это монофункциональный принтер, а модели PIXMA G2400 и PIXMA G3400 имеют возможности печати, сканирования и копирования. Все они оснащены долговечными печатающими головками FINE для высококачественной и быстрой печати, а также технологией, которая предотвращает попадание воздуха в трубки подачи чернил: это гарантирует надежные и стабильные результаты при печати в больших объемах.

PIXMA G1400

Печатный механизм с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм и минимальным объемом капли 2 пл позволяет печатать сложные документы с множеством мелких деталей и высококачественные фотографии с плавными тоновыми переходами. Каждый из трех принтеров способен распечатать фотографию размером 10 x 15 см без полей за 60[i] секунд.

Новые компактные модели с перезаправляемыми чернильницами имеют стильный дизайн и просты в использовании. Четыре чернильницы увеличенного объема хорошо видны спереди принтера, поэтому пользователь быстро может проверить уровень чернил. Также в Canon уверены, что особый дизайн флаконов позволяет перезаправлять картриджи быстро, не проливая чернил.

Принтер PIXMA G3400 оснащен модулем Wi-Fi для беспроводной печати с компьютеров, смартфонов и планшетов и полностью совместим с новым мобильным приложением Canon PRINT. С помощью функции облачной печати можно отправить задание на принтер из любой точки мира и печатать документы и фотографии из таких сервисов, как Instagram, Google Drive, Facebook, Dropbox и Flickr.

Все новые принтеры поставляются с ПО Canon My Image Garden, куда входит несколько приложений, в том числе Creative Park, которое содержит широкие возможности персонализации при печати.


[i] Средняя скорость печати, на основании тестирования Canon Europe.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода