rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

JVC представила обновленный ряд базовых CD/MP3 автомобильных ресиверов

JVC KENWOOD представил базовые CD/MP3-ресиверы модельного ряда 2016 года. По данным производителя, автомагнитолы JVC KD-R471E, KD-R477Q, KD-R571E, KD-R577Q выделяются улучшенным дизайном, качественным звуком, а также возможностью воспроизведения музыки с мобильных устройств Android.

12 символьный увеличенный вертикально-ориентированный (VA) LCD-дисплей отличается высоким контрастом и лучшим углом обзора. Для быстрого доступа основные функции вынесены на переднюю панель в виде клавиш — «Source», клавиши доступа и EQ-клавиши. 

Дизайн CD/MP3 автомагнитол JVC KD-R571E и KD-R577 разработан в рамках концепции 1-зонной мультиподсветки. Благодаря этому можно настраивать внешний вид устройств в соответствии с интерьером вашего автомобиля или настроением. 

Модели отличаются цветом подсветки энкодера и кнопок — красных у JVC KD-R471E, зеленой у KD-R477Q, и изменяемой у KD-R571E и KD-R577Q. Компактный стильный корпус из черного глянцевого пластика оборудован съемной лицевой панелью для защиты от кражи. Меню на русском языке делает эксплуатацию новых ресиверов JVC предельно комфортной. 

Автомагнитолы JVC

Автомагнитолы JVC KD-R471E, KD-R477Q, KD-R571E, KD-R577Q предназначены для установки в штатное место 1 DIN. Для подключения внешних устройств и воспроизведения аудиофайлов все модели оборудованы фронтальным входом USB/AUX. Прямое подключение базовых сабвуферов (монофоническое, через левый канал) возможно без дополнительного усилителя. 

Автомагнитолы позволяют проигрывать наиболее распространенные музыкальные форматы MP3, WMA и WAV. Особенностью всех новых моделей 2016 года стала поддержка кодека FLAC, позволяющего сжимать цифровой аудио контент без потерь, но с уменьшением объёма файлов. Высокое качество звука и богатство звуковых настроек обеспечивают 3-х полосный параметрический эквалайзер. Оригинальное приложение JVC Music Play делает управление и воспроизведение более удобным. Ресиверы JVC оборудованы памятью на радиостанции на случай отключения питания. 

Характеристики мощности: 50Вт х 4 усилителя MOS-FET (макс при КНИ <=1%), уровень на выходе 2,5В и соединения, включающие 1 выход "Pre-out". 

Все модели ресиверов JVC 2016 года имеют возможность подключения кнопок управления на руле при помощи адаптеров Paser.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода