rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Корус Консалтинг» становится интегратором продуктов «МойОфис»

«Новые облачные технологии», разработчик программных продуктов МойОфис, и российский системный интегратор «Корус Консалтинг» подписали соглашение о партнёрстве.

Российский системный интегратор «Корус Консалтинг» добавил в линейку предлагаемых клиентам решений продукты МойОфис. Партнёр также будет выступать в роли системного интегратора в проектах по внедрению платформы МойОфис в корпоративную ИТ-инфраструктуру заказчиков.

За 15 лет работы на российском рынке «Корус Консалтинг» реализовал более 600 проектов, в числе которых Газпром Нефть, Государственная Дума РФ, ОАО «Мегафон», Объединенная Авиастроительная Корпорация, Корпорация «Иркут», Ростех, и другие крупные российские и международные компании.

«Корус Консалтинг» обладает всеми необходимыми компетенциями и опытом, чтобы помогать заказчикам интегрировать решения «МойОфис Почта», «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный» с используемыми системами электронного документооборота (СЭД), системами управления проектами (PMS), решениями для совместной работы, портальными решениями и другими. В результате интеграции с бизнес-приложениями пользователи продуктов МойОфис получают единую среду для работы с документами, позволяющую в одном окне редактировать, согласовывать документы, осуществлять документооборот в соответствии с принятыми в компании политиками распределения ролей пользователей.

«Для нас важно, что партнёр обладает обширным опытом и глубокой экспертизой реализации комплексных интеграционных проектов. Это значит, что благодаря компетенциям специалистов «Корус Консалтинг» и качественной интеграции, клиенты смогут извлечь максимум пользы от применения продуктов МойОфис, – комментирует Роман Мыскин, руководитель направления по работе с партнерами «Новых облачных технологий».

«Партнерство с “Новыми облачными технологиями” для “Корус Консалтинг” – еще один шаг по расширению нашей линейки продуктов  в рамках направления импортозамещения. Мы уверены в том, что у отечественных офисных программных продуктов большое будущее. Многие наши клиенты уже заинтересованы в решениях МойОфис - как отдельными продуктами, так и в составе комплексных систем документооборота, которые мы предлагаем и внедряем “под ключ”. Особенно это актуально для крупных российских компаний, которым переход на отечественные платформы поможет значительно сократить издержки при сохранении эффективности работы,  – подчеркивает Вячеслав Закусилов, заместитель генерального директора ГК «Корус Консалтинг».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода