rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Nival разместится в петербургском ЦОДе

Компания Nival и ООО «СДН» заключили договор о размещении серверного оборудования на технологической площадке дата-центра СДН. Петербургский ЦОД станет важным элементом в ИТ-инфраструктуре российского разработчика ролевых и стратегических игр.

«В последний год Санкт-Петербургская студия заметно росла и на сегодняшний день является крупнейшим подразделением Nival, работающим над основным проектом компании - «Блицкриг 3», – говорит Сергей Орловский, СЕО и основатель компании. – «Поэтому было принято решение о переносе головного офиса в северную столицу».

Быстрое заполнение емкости ЦОД СДН и растущий спрос на его услуги заставляют компанию расширять дата-центр более высокими темпами.  В начале января в эксплуатацию введена уже 6ая очередь. Монтированная емкость ЦОД составляет на данный момент 1074 серверных стоек, что выводит ЦОД СДН в лидеры на рынке Санкт-Петербурга.

«Заключение договора с компанией Nival, стало для нас первым опытом работы с крупным разработчиком компьютерных игр. – считает менеджер по работе с ключевыми клиентами филиала ООО «СДН» Ворошилов Павел. – Клиенты такого класса используют высокопроизводительные вычислительные платформы с огромным энергопотреблением и внешним трафиком».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода