rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Дочернее предприятие «Уралвагонзавода» перевело сотрудников на «МегаФон»

Один из лидеров России по производству криогенного оборудования - Акционерное Общество «Уралкриомаш» (дочернее предприятие корпорации АО «НПК «Уралвагонзавод») для надежной связи своих сотрудников выбрало «МегаФон». В настоящее время более 130 мобильных номеров работников этой организации уже переведены в сеть оператора в рамках услуги переносимости мобильного номера (MNP).

Оператор предложил АО «Уралкриомаш» гибкие условия сотрудничества и выгодный пакет услуг мобильной связи, разработанный специально под потребности предприятия. Для оперативного решения рабочих вопросов «МегаФон» предоставил для сотрудников организации возможность бесплатно разговаривать друг с другом внутри сети. В рамках программы «Наши люди», родные и близкие работников «Уралкриомаш» также смогут пользоваться льготными условиями тарификации вызовов, что позволит сэкономить на связи до 20% расходов из семейного бюджета.

«Для нас важно не только оптимизировать свои затраты на мобильное общение, но и получить хорошее качество связи. Возможности «МегаФона» нас полностью устроили, к тому же для нашего коллектива оказалась привлекательной программа лояльности «Наши люди»», - отметил заместитель генерального директора по стратегическому развитию АО «Уралкриомаш» Павел Забродский.

Напомним, в сентябре этого года «МегаФон» также расширил сотрудничество с «Научно-производственной корпорацией «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского». Согласно заключенному трехлетнему контракту оператор обеспечивает сотрудников корпорации надежной связью.

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода