rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Wexler представил LTE-планшет с поддержкой Wi-Fi частоты 5 ГГц

Компания Wexler представила новый планшет Wexler.TAB 7 LTE, разработанный на базе четырехъядерного процессора с 64-битной архитектурой, c 7’’ IPS экраном, поддержкой передачи данных в сетях 4G (LTE) и ОС Android 5.1 Lollipop. Производитель обещает, что модель будет предлагаться по весьма демократичной цене.

Планшет Wexler.TAB 7 LTE построен на базе 64-битной системы SoC («система на чипе»).  Чипсет, использованный в новом планшете, имеет высокоскоростную память LPDDR3 и видеоускоритель Mali720, отличающиеся высокой производительностью и низким энергопотреблением. 

Wexler.TAB 7 LTE поддерживает передачу данных не только в сетях 3G, но и в сети 4G (LTE). 

Кроме того, встроенный модуль Wi-Fi в планшете  Wexler.TAB 7 LTE работает как на частоте 2.4 ГГц, так и на менее загруженной частоте 5 ГГц, что повышает скорость доступа в Интернет с использованием Wi-Fi соединения.  

По заверениям вендора, ОС Android 5.1 Lollipop была специально оптимизирована для работы с 64-разрядными процессорами. «Это, главным образом, отразилось на быстродействии и плавности работы планшета, а также на увеличении отзывчивости приложений», - уверяют в Wexler. 

В новой модели предусмотрены две встроенные камеры: фронтальная камера 2.0 Мп для селфи и видео звонков и основная камера 5.0 Мп с автофокусом для качественной фото- и видеосъемки.

Планшет Wexler.TAB 7 LTE

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода