rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RKIT Group и ОАО «НК «Роснефть» начали работы по системе «Право»

RKIT Group приступила к первому этапу работ по разработке и внедрению информационной системы «Право» на платформе Docsvision для нужд юридических департаментов ОАО «НК «Роснефть».

Специфика работы юридических служб ОАО «НК «Роснефть» требует сбора и анализа значительного объёма информации, документов. Зачастую сроки выполнения процедур по делам строго ограничены и регулируются не только договорами с контрагентами, но и законодательством Российской Федерации. Проектом предусмотрено внедрение единой системы, позволяющей повысить эффективность контролирующих и управленческих механизмов юридических департаментов на основе разработанного RKIT Group прикладного решения. 

Среди основных автоматизируемых вопросов: управление претензионно-исковой работой, работа с актами государственных органов, управление документами и знаниями, задачи тайм-менеджмента, управление эффективностью сотрудников. Прикладное решение позволит автоматизировать работу юридических департаментов с учётом специфики отрасли и корпоративных регламентов. 

Использование системы «Право» позволяет своевременно получать информацию о критичных для компании разбирательствах, снизить риски финансовых потерь, создать инструмент мониторинга и распределения загрузки работников юридической службы. Система приводит к единообразию взаимодействия между юридическими службами центрального аппарата управления компании и дочерними обществами. Для топ-менеджеров система гарантирует получение полной и актуальной информации, необходимой для принятия верных управленческих решений. 

Второй этап стартует в конце 2015 года и будет включать в себя работы по внедрению системы в Центральном аппарате управления Компанией, а также подключение пилотных площадок в семи дочерних обществах. Компания RKIT обладает статусом Центра отраслевой компетенции Docsvision в нефтегазовой отрасли, что подтверждает особую квалификацию в работе с заказчиками отрасли и наличие специализированных отраслевых решений на базе платформы Docsvision 5 в портфеле разработок.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода