rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Интервэйл» запустил мультисервисную платежную платформу

Группа компаний «Интервэйл» объявила о запуске «Пэй-ап. Платежи» - сервиса розничных платежей и денежных переводов в режиме реального времени с помощью мобильного телефона или компьютера, подключенных к Интернет. Сервис доступен для держателей банковских карт MasterCard/Maestro и VISA, выпущенных любым российским банком.

«Пэй-ап. Платежи» обеспечивает платежными решениями не только потребителей, но и организации, заинтересованные в быстром запуске сервисов мобильной и электронной коммерции. 

Предприятия, подключившиеся к платформе, смогут предложить своим клиентам, потребителям платежных сервисов,  брендированный сервис переводов с карты на карту, карточные переводы с получением наличными в отделениях операторов денежных переводов, решение по онлайн-погашению кредитов, Интернет-эквайринг, сервисы пополнения транспортных карт и оплаты штрафов ГИБДД. Подключение к платформе осуществляется по Open API. 

Воспользоваться платежными сервисами «Пэй-ап. Платежи» может также любой обладатель банковских карт MasterCard/Maestro и VISA, выпущенных банками РФ, в том числе через одноименное мобильное приложение. 

С помощью сервиса можно в режиме онлайн пополнять лицевые счета абонентов сотовой связи, оплачивать счета за услуги ЖКХ, электроэнергию, кабельное телевидение, доступ в Интернет, приобретать авиа- и железнодорожные билеты, оплачивать обучение, развлекательные сервисы, пополнять электронные кошельки, оплачивать госуслуги, переводить деньги с карты на карту, а также с карты в наличные, погашать кредиты и приобретать предоплаченные карты. Также можно платить в Интернет-магазинах по всему миру, пользуясь платформой MasterPass. 

Платить и переводить деньги с помощью «Пэй-ап. Платежи» можно без регистрации и «привязки» банковской карты. Зарегистрированные пользователи получают расширенные возможности сервиса, среди которых автоплатежи, платежи по шаблонам, история операций, а также доступ в Личный кабинет через компьютер и мобильный телефон под единым логином и паролем. Услуги платежей и денежных переводов доступны для абонентов любых федеральных и региональных сотовых сетей. 

Отметим, что «Интервэйл» как сервис-провайдер сертифицирован на соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Сервис поддерживает технологию 3-D Secure и международные стандарты  шифрования данных.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода