rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Петербургская компания содействует развитию системы подготовки морских кадров Филиппин

Быстрый рост и развитие системы подготовки квалифицированных специалистов для морской отрасли на Филиппинах привел к значительному увеличению потребностей в ультрасовременных тренажерных системах, отвечающих самым последним требованиям Морской Администрации (MARINA) и Комиссии по высшему образованию Филиппин (CHED). Выбор большинства морских академий, колледжей и учебных центров Филиппин был сделан в пользу «Транзаса» - поставщика высокотехнологичных решений в области морских тренажерных систем и обучающих программ.

Для закрепления своего присутствия и расширения линейки предлагаемых решений  для центров подготовки морских специалистов на Филиппинах, Транзас сотрудничает с местной компанией Philippine Lifesaving Equipment Inc., которая имеет большой опыт работы в этой отрасли. Партнеры совместно предоставляют потребителям современные решения в области морских тренажерных систем и обучающих программ, отвечающие всем международным нормам, а также местным требованиям, установленным Морской администрацией Филиппин (MARINA). 

Совместно компаниями были реализованы различные проекты, в частности  навигационный тренажер NTPro 5000 был дополнен тренажером ERS 5000 TechSim для углубленной подготовки операторов в двух центрах: Mariana Maritime Center (Фонд Far EastFoundation, Inc.) и Western Shipping Center в Маниле. Для центра Mariner Polytechnic LegazpiCampus были поставлены навигационные рабочие станции и тренажер глобальной морской системы связи при бедствии и для обеспечения безопасности (ГМССБ). 

Транзас также поставил новые тренажеры для академии Italian Maritime Academy Phils., Inc. Тренажерный комплекс включает навигационный тренажер NTPro 5000 DNV класса А с визуализацией обзора в 240º, навигационный тренажер NTPro 5000 и программное обеспечение с библиотекой моделей судов ERS 5000 TechSim - модель машинного отделения танкера LCCН и учебный класс. 

Колледж в Панглао (Cristal e-College) будет оснащен тренажером навигационного мостика (класс А DNV) с углом обзора в 240º и навигационными рабочими станциями. Аналогичная установка была также установлена в Mariners’ Polytechnic Colleges Foundation в Канамане. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода