rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bentley приобретает E-on Software

Bentley Systems, Incorporated, работающая в области поставки комплексных программных решений для развития инфраструктуры, объявила сегодня о покупке E-on Software, специализирующейся на разработке, моделировании и интеграции естественных трехмерных сред, с центром разработки программного обеспечения в Париже.

E-on Software  - компания, пользующаяся спросом на рынке создания цифрового контента (DCC), в котором его продукты VUE и PlantFactory служат основой для работы профессионалов компьютерной графики (CG профессионалов), работающих в средствах массовой информации, развлекательном бизнесе, в отраслях науки и образования.  Решения E-on были использованы при создании многочисленных блокбастеров, таких как «Миньоны», «Восхождение Юпитер», «Как приручить дракона», «Аватар», «Голодные игры», «Мстители», «Хранитель времени» и «Терминатор». Е-on Software, во главе которой стоит ее создатель Николас Фелпс (Nicholas Phelps), в качестве дочерней компании Bentley будет продолжать разрабатывать инновационные решения для уникальных задач сообщества DCC.

LumenRT   

В 2014 году, программное обеспечение E-on Software LumenRT добилось успехов в обеспечении легкой интеграции «живой» природной среды в работу инженеров инфраструктуры для улучшенной визуализации  контекста проекта «в режиме реального времени» и для реалистичной коммуникации с заинтересованными сторонами. Пользователи Bentley уже пользуются преимуществами интеграции возможностей LumenRT с общей средой моделирования на базе MicroStation для работ в области инфраструктуры. 

Дэвид Бердик (David Burdick), бывший вице-президент E-on по маркетингу и теперь  руководитель отрасли (визуализация) Bentley Systems, сказал: "С LumenRT пользователи могут оживить свои проекты с полным комплектом элементов окружающей среды, таких как: движущиеся люди, покачивающиеся от ветра растения, рябь на воде, ветреное небо, - и с созданными человеком объектами: анимированными транспортными средствами и уличным движением. Способность интегрировать инфраструктурные решения Bentley с LumenRT обеспечивает непревзойденную способность разрабатывать наиболее экологически согласованные проекты и оптимизировать презентацию выигрышных проектов всем заинтересованным сторонам".

VUE и PlantFactory  

Продукты VUE позволяют VFX студиям, аниматорам, архитекторам, специалистам по мэт-пэйнтингу, профессионалам компьютерной графики создавать исключительно богатые и реалистичные цифровые природные среды. VUE предоставляет все инструменты, необходимые для эффективного моделирования и анимации синтезированных естественных трехмерных сред. Этот комплект ПО предназначен для бесшовной интеграции со всеми производственными процессами. VUE Xstream можно использовать непосредственно во всех ведущих 3D-приложениях, в том числе 3ds Max, Maya, Softimage, LightWave, и CINEMA 4D.

Продукты PlantFactory предназначены для точного моделирования динамических анимированных растений. Они дают универсальные результаты, которые используются как на рынке создания цифрового контента (DCC), так и на рынке архитектурных и  инженерных услуг.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода