rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo представляет PHAB Plus «фаблет» премиум-класса на IFA 2015

Компания Lenovo представила Lenovo PHAB Plus, фаблет, оптимизированный для использования одной рукой. Lenovo PHAB Plus – устройство с экраном диагональю 6,8 дюйма, аккумулятором, емкости которого хватит на весь день, и с лучшими в своем классе возможностями для развлечений.

«Работая над созданием Lenovo PHAB Plus, мы думали о поколении Y, продвинутых пользователях, которые общаются с техникой на «ты», мы учли популярность устройств с большим экраном, и при этом постарались решить вопрос портативности, который встает перед пользователями планшетов. В его цельнометаллическом корпусе мы собрали все самое лучшее от планшета, но в то же время сохранили портативность смартфона. В отличие от других фаблетов, представленных на рынке, Lenovo PHAB Plus удобно держать в одной руке, при этом он имеет дисплей стандарта Full HD с отличными характеристиками и высокое качество звука, и все это по приемлемой цене», отметил Джефф Меридит (Vice President and General Manager, Tablets, Mobile Business Group).

Lenovo PHAB Plus поднимает планку


PHAB Plus с поддержкой 2 SIM-карт и LTE-сетей для высокоскоростного доступа в Интернет ориентирован на пользователей, которым необходимо оставаться на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и гарантирует быстрое и надежное соединение как в домашнем регионе, так и в международном роуминге. Аппарат работает под управлением операционной системы Android™OS 5.1 (Lollipop), обеспечивающей высокую производительность и безупречное сетевое взаимодействие.

За съемку фото и видео в Lenovo PHAB Plus отвечают 13-мегапиксельная задняя и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, которые создают четкие снимки независимо от условий.
 
Дизайн Lenovo PHAB Plus не менее интересен и привлекателен, чем его технические характеристики. Аппарат обладает цельнометаллическим корпусом со скругленными краями и полированными кнопками, выполненным из прочного, и в то же время легкого алюминия в трех цветовых решениях: темно-сером (Gunmetal Grey), серебристом (Titanium Silver) и золотом (Honey Gold).  

Смартфон для развлечений

 
Lenovo PHAB Plus имеет 6,8-дюймовый экран стандарта Full HD с разрешением 326 точек на дюйм. Фаблет поддерживает воспроизведение любого HD-контента, будь то фото, видео или игры. Устроство имеет встроенную память объемом 32 ГБ. Технология In-Plane Switching (IPS) гарантирует сверхширокие углы обзора, что повышает удобочитаемость дисплея и яркость цветов при воспроизведении видеофайлов и просмотре контента социальных сетей.
 
Lenovo PHAB Plus поддерживает технологию передачи расширенного объемного звука Dolby Atmos®, обеспечивающую звучание, как в зале кинотеатра, и способную воспроизводить 5.1-канальный звук видеофайлов пользователей без снижения качества. В Lenovo вывели на новый, более высокий, уровень аудиовозможности PHAB Plus, ведь это телефон с поддержкой технологии передачи виртуального объемного звука и со встроенным усилителем звука Smart Amplifier, позволяющим увеличить громкость в два раза по сравнению с обычными смартфонами.
Не забыли в Lenovo и о любителях игр. PHAB Plus оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, имеет 2 ГБ оперативной памяти, что гарантирует высокую производительность аппарата в игровом режиме, плавное и комфортное воспроизведение игр на экране.

Новый взгляд на фаблеты


PHAB Plus – удобный фаблет, оптимизированный для использования одной рукой, причем он прекрасно подходит как для правшей, так и для левшей. Двойное нажатие на экран приводит к разблокировке экрана, потряхивание телефона – к блокировке аппарата, долгое нажатие активирует съемку фото. Кроме того, пользователи могут создать на экране клавиатуру для одной руки, способную уменьшиться и подстроиться под пользователя, а также отвечать на телефонные звонки, следуя определенным голосовым инструкциям.
 
Lenovo PHAB Plus оснащен аккумулятором емкостью 3500мАч, гарантирующим до 24 часов работы в режиме разговора и 20 дней работы в режиме ожидания. Это стало возможным благодаря использованию встроенной платформы, не допускающей чрезмерного увеличения внутренней температуры устройства.

Lenovo PHAB


В серию фаблетов Lenovo войдет также модель Lenovo PHAB с экраном большей диагонали – 6,98 дюйма, невероятно мощным аккумулятором емкостью 4250мАч и поддержкой технологии 360̊ Voice. Аппарат Lenovo PHAB оснащен тремя микрофонами и специальным голосовым процессором, обеспечивающими чистоту и четкость голосового ввода и безупречную передачу голоса через динамики. Среди прочих особенностей этой модели – 1 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор Qualcomm.Толщина Lenovo PHAB – 8,9 мм, вес – 250 гр. Аппарат выполнен в корпусе с цветной задней панелью, доступные цвета – черный, белый, синий и красный.

Цена и доступность на рынке 
 
Lenovo PHAB Plus и PHAB поступят в продажу на российский рынок в ноябре 2015 года.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода