rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Большинство абонентов в Санкт-Петербурге пользуется SIM-картами «МегаФона»

1 сентября. Санкт-Петербург. Согласно опубликованному отчету аналитического агентства AC&M, во втором квартале 2015 года «МегаФон» показал наилучшие результаты по важному показателю – приросту абонентской базы – как в Санкт-Петербурге, так и в целом по России.

В рамках ежеквартальной отчетности агентство AC&M представило данные о ситуации на рынке мобильной связи в нашей стране по итогам второго квартала 2015 года. Согласно отчету, максимальный прирост абонентской базы и в Северной столице, и на региональных рынках* показал «МегаФон».

Более того, в городе на Неве «МегаФон» лидер не только по приросту количества абонентов (57% от прироста абонентской базы всех операторов за второй квартал 2015 г.), но и по доле рынка. По итогам второго квартала «МегаФон» по-прежнему значительно опережает других операторов, обеспечивая долю в общей абонентской базе всех операторов Санкт-Петербурга 37%.

В целом по России количество абонентов «МегаФона» увеличилось во втором квартале 2015 года на 1,883 миллиона, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года в пять раз.

 * Региональные рынки - Россия, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода