rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Lenovo представила новое поколение мобильных рабочих станций: Lenovo ThinkPad P50 и Lenovo ThinkPad P70

В рамках международной выставки и конференции SIGGRAPH 2015 компания Lenovo представила новое семейство мобильных рабочих станций - ThinkPad P50 и ThinkPad P70. Системы ThinkPad серии P разработаны для запуска и работы приложений независимых поставщиков ПО с самыми высокими требованиями к ресурсам.

ThinkPad P70
 
Мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad P70 оснащена 17-дюймовым дисплеем, а пользователям ThinkPad P70 предлагается максимальный выбор накопителей, которые могут использоваться в подобных станциях. Модель оснащена модулем памяти DDR4 с ECC емкостью до 64 ГБ, позволяет установить до четырех накопителей, в том числе SSD емкостью до 1 ТБ с интерфейсом PCI Express (PCIe), обеспечивающим передачу данных до 5 раз быстрее по сравнению с твердотельными накопителями с интерфейсом SATA. Кроме того, P70 оснащена дисплеем сверхвысокого разрешения 4K UHD или сенсорным дисплеем с разрешением FHD (опционально), а также двумя портами Intel ThunderboltTM 3 для высокоскоростного подключения внешних устройств.
 
ThinkPad P50  

Lenovo ThinkPad P50 оснащена 15,6-дюймовым дисплеем сверхвысокого разрешения UHD 4K и сертифицирована для запуска востребованных приложений от независимых поставщиков ПО.
 
Новые мобильные рабочие станции Lenovo - это первые устройства, оснащенные процессором Intel Xeon Processor E3-1500M серии v5. Обе модели оснащены графическим процессором NVIDIA Quadro. Мобильные рабочие станции ThinkPad серии P также поддерживают технологию калибровки цвета X-Rite Pantone для точной цветопередачи на протяжении всего периода жизни устройства и защиты таким образом вложений пользователей. 
 
Lenovo ThinkPad P50 и P70 также оснащены новой тихой системой охлаждения FLEX с двумя кулерами.
 
Новые мобильные рабочие станции поступят в продажу в магазины партнеров компании Lenovo в 4 квартале 2015 года по цене от $1599 за модель P50 и от $1999 за модель P70.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода