rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В розничной сети «МегаФона» стартовали продажи YotaPhone 2

«МегаФон» и компания Yota Devices объявили о старте продаж российского смартфона с двумя экранами YotaPhone 2 в собственной рознице оператора. Устройство будет представлено в 200 ключевых салонах «МегаФона» по всей России.

Со 2-го июля YotaPhone 2 можно приобрести в салонах «МегаФон» в Москве и Санкт-Петербурге. К середине июля он поступит в продажу в других регионах России. Стоимость смартфона в черном корпусе составит 33 990 рублей, в белом –  35 990 рублей. В салонах связи «МегаФон» действует программа, благодаря которой приобрести YotaPhone 2 можно в кредит. Смартфон также возможно купить в интернет-магазине оператора.

«В целом ассортимент устройств с LTE в рознице «МегаФона» по сравнению с текущим периодом прошлого года увеличился на 40%, а смартфонов с поддержкой 4G - в 2 раза», - отмечает Дмитрий Адушев, Директор Столичного филиала «МегаФон Ритейл». 

«Сотрудничество с розничной сетью крупнейшего российского оператора связи укрепит наши позиции на отечественном рынке смартфонов. Широкая география салонов и наличие кредитной программы делают наш смартфон более доступным для жителей различных регионов России», - считаетГенеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.

«МегаФон Ритейл» является одной из крупнейших российских розничных сетей, работающей в 537 городах страны. Собственная розница  «МегаФона» – более 2000 салонов - обеспечивает 37% новых подключений к «МегаФону» и 56% продаж оборудования, выпущенного под маркой оператора. Более 30% всего ассортимента  «МегаФон Ритейл» - устройства с поддержкой 4G.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода