rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

JGC America принимает решение об использовании облачной технологии Intergraph

Инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении закупками, поставками и стройкой, подписывает договор о приобретении лицензий облачного решения SmartPlant Cloud.

JGC America, Inc. - инжиниринговая компания, предоставляющая услуги по управлению закупками и строительством, заключила договор с компанией Intergraph о покупке и использовании пакета решений SmartPlant Enterprise Engineering & Design Solution Suite и, в частности, облачной технологии Intergraph SmartPlant Cloud.

Договор рассчитан на 7 лет и предполагает покупку и использование ПО в новом американском офисе компании. JGC America является дочерней компанией JGC Corporation of Japan и приняла решение о выборе программного обеспечения Intergraph для повышения эффективности обмена информацией с JGC Corporation of Japan, а также с аффилированными структурами и подрядными организациями. Компании было важно найти комплексное решение для создания инфраструктуры с целью сокращения затрат и реализации долгосрочных целей бизнеса.

SmartPlant Cloud – инжиниринговая «экосистема» Intergraph, среда для хранения данных приложений SmartPlant, а также сторонних приложений. SmartPlant Cloud создает единую и безопасную программную среду для эффективной реализации многочисленных проектов с учетом множественных пользователей.

На принятие решения об использовании технологии SmartPlant Cloud компанией повлияло несколько факторов:

1)      Родительская корпорация JGC уже была многолетним пользователем технологий Intergraph;

2)      Внедрение технологии стимулирует разработку новой бизнес-модели, и развитие бизнеса в условиях конкурентной среды;

3)      Потребность в новой информационной среде обусловлена потребностью компании развиваться в соответствии с проектными требованиями;

4)      Возможность быстро адаптировать затраты при необходимости;

5)      Возможность оперативного обмена информацией по проектам с другими инжиниринговыми компаниями и партнерами.

После обширного отраслевого анализа было принято решение о приобретении пакета программных решений Intergraph SmartPlant, включая SmartPlant Cloud. В результате компания получила возможность создания платформы для поддержки инновационной стратегии бизнеса.

JGC ставит задачей реализацию экономически эффективных проектов, сначала оценивая реалистичность проекта, затем подготавливая расширенную проектную документацию и запуская конкретный объект. Компании важно продолжать осуществлять эффективную реализацию как масштабных, так и небольших проектов по инжинирингу, управлению поставками и строительством.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: облачные сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода