rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile анонсирует старт продаж планшета Sony Xperia Z4 Tablet

Sony Mobile Communications сообщила о предстоящем начале продаж в России самого легкого и тонкого в мире(по собственным оценкам производителя) планшета с 10-дюймовым экраном - Xperia Z4 Tablet. Планшет работает на ОС Android, толщина корпуса составляет 6,1 мм.

Планшет будет доступен в фирменных магазинах Sony, фирменном интернет-магазине и у ключевых партнеров начиная с середины июня по рекомендованной цене 41 990 рублей за Wi-Fi версию и 46 990 рублей за версию с поддержкой LTE. 

Планшет оснащен дисплеем с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 2K. В планшет встроены мощные фронтальные стереодинамики с технологией объемного звучания. 

Xperia Z4 Tablet оснащен основной 8-мегапиксельной камерой и фронтальной 5,1-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом, которая, как уверен производитель, идеально подходит для видеозвонков и съемки автопортретов.

Функция PS4 Remote Play позволяет играть на планшете в игры PlayStation 4 в любой комнате дома по домашней сети Wi-Fi. 

Планшет Xperia Z4 Tablet

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 810. Аккумулятор емкостью 6000 мАч дополнен режимом энергосбережения STAMINA. 

Планшет имеет уровень защиты от пыли и влаги по стандарту IP68, при этом толщина корпуса составляет 6,1 мм, вес — менее 393 гр. (389 гр. — Wi-Fi версия/393 гр — версия c поддержкой LTE). Металлические уголки планшета изготовлены из нержавеющей стали, а дисплей выполнен из минерального стекла. Xperia Z4 Tablet доступен в классических черном и белом цветах.

Специально для планшета Xperia Z4 Tablet был создан стильный чехол-подстака SCR32 с регулируемым углом наклона. Он защищает планшет от царапин и позволяет устанавливать планшет в горизонтальном положении под оптимальным углом для различных задач – от просмотра медиа контента до использования планшета в качестве экрана при работе с беспроводной клавиатурой. 

Справочно: комплект поставки Sony Xperia Z4 Tablet (данные производителя)

  • Планшет Sony Xperia™ Z4 Tablet
  • Блок зарядного устройства ЕР880
  • Кабель microUSB UCB11 для зарядки и синхронизации с ПК
  • Документация

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода