rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» открыла предзаказ на флагман LG G4

Компания «Евросеть» сообщает об открытии предзаказа на смартфон LG G4. Флагман от LG отличается наличием съёмной задней крышки из натуральной кожи насыщенных цветов. Новинка доступна для предзаказа в салонах и интернет-магазине «Евросети» по цене 42 990 рублей.

LG G4 оснащен новым IPS Quantum дисплеем с диагональю 5,5-дюймов, обеспечивающим на 20% более качественную цветопередачу, на 25% больше яркости и на 50% усовершенствованную контрастность. Экран откалиброван в соответствии со стандартами DCI (Digital Cinema Initiatives) в области цветопередачи, впервые разработанными ведущими студиями Голливуда. Благодаря технологии Advanced In-Cell Touch, увеличена скорость отклика экрана на касания пользователя. 

16-мегапиксельная камера LG G4 имеет исключительную для смартфонов диафрагму F1.8, которая воспринимает на 80% больше света по сравнению с LG G3. Система оптической стабилизации изображения была улучшена в 2 раза, теперь компенсируемый  угол отклонения равен 2%, а также добавлена стабилизация по оси Z. 

Задняя панель флагмана выполнена из кожи.  Каждый образец создается вручную и включает применение технологии растительного дубления, которая сводит искусственную обработку к минимуму. Подобные методы обработки кожи используются при изготовлении дизайнерских сумок. 

LG G4 отличается тонкими арочными линиями корпуса и небольшим изгибом дисплея - такое устройство удобнее держать в руке. 

Смартфон LG G4 получил съемный  аккумулятор высокой емкости 3000 мАч и мощный чипсет от компании Qualcomm – Snapdragon 808. 

Новинка доступна для предзаказа в черном и коричневом  корпусе.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, LG

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода