rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 запустила 3G еще в четырех регионах

Оператор Tele2 запустил в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Воронежской, Мурманской, Смоленской областях и Республике Коми. Теперь 3G-сеть оператора доступна в 11 регионах России.

«В настоящее время Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории, где проживает большинство жителей Воронежа, Мурманска, Смоленска и Сыктывкара. Оператор планирует расширять зону действия сети в этих регионах, предоставляя услуги скоростного мобильного интернета все большему числу абонентов», - рассказали представители Tele2.

По их словам, пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает пакетные тарифные планы: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Также оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». «Эти опции с различными объемами трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе», - считают в Tele2.

Коммерческий директор Tele2 Роман Володин сообщил, что в 2015 году запланированы коммерческие запуски новых сетей в большинстве регионов России.

Напомним также, что Tele2 уже запустила скоростной мобильный интернет в 11 регионах России. В настоящее время сеть 3G Tele2 доступна абонентам Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Тамбова, Нижнего Новгорода, Калининграда, Воронежа, Мурманска, Смоленска и Республики Коми. Сеть 4G работает на территории Тулы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: 3G, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода