rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» анонсирует старт продаж нового Samsung Galaxy S6 и S6 edge

«Евросеть» анонсирует старт продаж Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в салонах компании. Официальное начало продаж в «Евросети» - 16 апреля 2015 года в 19:00 по местному времени.

Алексей Широков, директор департамента закупок «Евросети»: «Флагманские новинки Samsung сегодня являются одними из самых ожидаемых смартфонов на рынке. В моделях Samsung Galaxy S6 и Samsung S6 edge реализованы интересные решения с точки зрения технологий и дизайна - встроенная поддержка беспроводной зарядки, а также изогнутый дисплей и материалы корпуса. Выход новинок, безусловно, укрепит лидирующие позиции Samsung в сегменте продаж смартфонов на Android: в первом квартале 2015 года на рынке смартфонов в количестве продаж он занимает первое место с долей 22 %». 

Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России: «Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стали самыми стильными моделями линейки Samsung Galaxy S и настоящим событием в мире мобильного дизайна – российская премьера новинок состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2015». 

Samsung Galaxy S6 edge имеет изогнутый с обеих сторон экран. Новые смартфоны оснащены 5,1-дюймовым QuadHD (2560 х 1440) Super AMOLED4 экраном, превосходными камерами с оптической стабилизацией и HDR в реальном времени, позволяющие делать насыщенные яркие снимки при любом уровне освещенности. Samsung Galaxy S6 и S6 edge имеют первый в мире мобильный процессор, выполненный по 14 нм технологии. 

Режим быстрой зарядки позволяет зарядить смартфон 1, 5 раза быстрее по сравнению с предыдущими моделями. Встроенная поддержка беспроводного зарядного устройства поддерживает стандарты WPC и PCA. Устройства работают под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop. 

Функция камеры «Виртуальный тур» создает эффект «перемещения в пространстве», а функция бесконтактной оплаты NFC дает возможность использовать смартфон в качестве банковской карты. 

В «Евросети» модели Samsung Galaxy S6 и S6 edge представлены в трех цветовых решениях - платина, белый жемчуг и черный сапфир и с объемом памяти 32 ГБ и 64 ГБ. Samsung Galaxy S6 также доступен в модификации с одной и с двумя SIM-картами. 

Цена на Samsung Galaxy S6 с объемом памяти 32 Gb составит 46 990 рублей, с объемом памяти 64 Gb - 49 990 рублей. Цена на Samsung Galaxy S6 edge с объемом памяти 32 Gb - 54 990 рублей, с объемом памяти 64 Gb - 57 990 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Евросеть, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода