rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» и «Зенит» объявляют о начале партнерства

Компания «МегаФон» объявляет о начале партнерства с футбольным клубом «Зенит», обладателем всех кубков национальных первенств страны.

«Два крупнейших бренда «МегаФон» и «Зенит» уже давно стали символами города. Именно в Петербурге более 20-ти лет назад родился общероссийский оператор «МегаФон», флагман российского телекома. «МегаФон» стал первым в стране GSM-оператором, а затем первым в России начал предоставление услуг в стандарте 3G, 4G и LTE-Advanced. В 1925 году в Петербурге был основан футбольный клуб «Зенит» - гордость не только Северной столицы, но и всей страны, чемпион национальных и международных соревнований, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА», - говорят представители оператора.

В этом году оба бренда проведут совместную рекламную кампанию, а также несколько специальных проектов для болельщиков любимой команды и жителей города.

«В рамках партнерства «МегаФон» стал официальным поставщиком мобильной связи для футбольного клуба «Зенит». Вдвойне приятно возобновить наше партнерство история которого началась в марте 1999 года, 16 лет назад. В этом году, кроме маркетинговых инициатив, в наши планы входит проведение технических работ по увеличению емкости сети и обеспечению покрытия высокоскоростной сетью LTE всего стадиона «Петровский», что даст возможность нашим абонентам во время матчей получать полный доступ к услугам мобильной связи и передачи данных», - отмечает директор «МегаФона» в Северо-Западном филиале Алексей Семенов.

Генеральный директор ФК «Зенит» Максим Митрофанов: «Сотрудничество с «МегаФон» позволит нашему Клубу вывести на новый уровень возможности для общения среди болельщиков во время матчей команды на стадионе: непрерываемые разговоры по телефону, быстрый и доступный интернет - перед зрителями на арене откроется по-настоящему полный спектр современных услуг мобильной связи. «Зенит» в свою очередь нашел для партнеров новые решения и возможности в общении с аудиторией компании, которые открывает перед нами современный футбол. Уверен, результаты совместной работы уже в обозримом будущем станут, узнаваемы и полезны, всем кто не представляет свою жизнь без общения и футбола».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода