rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» запускает туристический портал

«Ростелеком» запускает в опытно-коммерческую эксплуатацию туристический портал travel.rt.ru. На портале можно самостоятельно собрать свое будущее путешествие: приобрести авиабилеты, забронировать отель, а также оформить туристическую страховку. В настоящее время портал доступен только пользователям, находящимся в Северо-Западном федеральном округе.

«С учетом роста популярности внутреннего туризма туристический портал «Ростелекома» предлагает большой выбор авиабилетов и отелей по России, что поможет организовать путешествие как бюджетного, так и бизнес-уровня. На портале будут регулярно появляться специальные предложения, включая скидки и распродажи, позиции «Отель дня» по сниженным тарифам и т.п», - обещают в «Ростелекоме».

Как уверяют в пресс-службе оператора, важной задачей «Ростелекома» при разработке портала было создание простого клиентского инструмента, который позволит приобретать туристические услуги даже начинающим пользователям, которые еще не имеют опыта организации самостоятельных путешествий. Также представители оператора обещают, что для работы на портале «Ростелеком» будет привлекать «лидеров рынка – компании, имеющие многолетнюю и надежную репутацию в своих сегментах». При этом «Ростелеком» не взимает дополнительных комиссий за бронирование или оплату отелей, авиабилетов, страховок – цены, указанные на портале, являются итоговыми, без каких-либо наценок и скрытых комиссий.

«Ростелеком» использует свои ресурсы и организует продвижение портала среди абонентов компании, включая сайт компании, Единый личный кабинет абонента, счета за услуги связи (электронные и печатные), контакт-центры и другие каналы дистанционного обслуживания, а также посредством информирования абонентов в собственных центрах продаж и обслуживания.

«Северо-Запад регулярно становится площадкой для испытания самых перспективных и инновационных сервисов, технологий и продуктов «Ростелекома». После практического тестирования работы портала и его сервисов, сбора и анализа обратной связи от пользователей, будет принято решение о расширении географии продвижения портала», - добавили в департаменте внешних коммуникаций «Ростелеком Северо-Запад».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: Ростелеком, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода