rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Seagate объявляет о ребрендинге

На международной выставке потребительской электроники CES 2015 Seagate Technology объявила о масштабном ребрендинге. Центральный элемент нового бренда Seagate — «живой» логотип (Living Logo), символизирующий, как уверены в Seagate, подвижную и яркую природу информации.

Представители компании не скромничают, комментируя смену имиджа: «Новый имидж и логотип в полной мере отражают глубокое влияние, оказываемое быстрорастущим портфолио решений Seagate на подходы компаний и рядовых потребителей к созданию, хранению и распространению контента, превращая бесконечные массивы данных в источник «живой» и полезной информации».

Анимированный логотип создан в партнерстве с сервисом Getty Images, а разработан в сотрудничестве с креативным агентством Goodby Silverstein & Partners. Он визуализирует истории о пионерах технологического прогресса и знаменательных вехах истории человечества. «Живой» логотип, созданный по запатентованной технологии, будет центральной частью национальной информационной компании, которая  станет крупнейшей инвестицией Seagate в маркетинг за всю историю.

Развертывание нового бренда Seagate и «живого» логотипа стартовало 4 января 2015 г. и будет продолжаться в течение года.

«Мы обновили стиль и имидж нашей компании и пересмотрели подход к отношениям с пользователями, корпоративными клиентами и партнерами. Эта маркетинговая кампания усилит нашу рыночную позицию поставщика широкого ассортимента компонентов, технологий и законченных решений, дающих необходимую гибкость при решении задач хранения и обработки данных», — уверен председатель совета директоров и исполнительный директор Seagate Стив Лусо (Steve Luczo).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода