rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Free разработала мобильное приложение для музея современного искусства Эрарта

Компания i-Free разработала мобильное приложение для музея современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге. Приложение ориентироваться в событиях и мероприятиях музея. Напомним, что i-Free уже имела опыт создания приложений для дворцов и парков Петергофа и Ораниенбаума, а также других памятников истории и культуры.

Мобильное приложение создано как для самого музея современного российского искусства Эрарта в Санкт-Петербурге, так и для международной сети галерей Эрарта, расположенных в Лондоне, Цюрихе, Нью-Йорке и Гонконге. Приложение было разработано i-Free Business Solutions – специализированным подразделением i-Free.

 

Приложение представляет собой мобильный календарь, позволяющий легко и быстро получать новости музея и художественных галерей, а также подробную информацию обо всех событиях, происходящих на территории Эрарты. Пользователи приложения могут видеть анонсы спектаклей, концертов, видеоинсталляций и других мероприятий.

Мобильное приложение включает в себя четыре раздела. В разделе «Эрарта» рассказывается о музее, его миссии, целях и задачах, в разделе «Постоянная экспозиция» – об экспозиции музея, являющейся крупнейшим частным собранием произведений современного искусства в России. Информацию обо всех событиях – концертах, выставках, инсталляциях, показах, спектаклях, ценах на билеты и т.д. – можно найти в разделе «Афиша». Раздел «Мультимедиа» содержит различные видеоматериалы и обои для рабочего стола.

Пользователи приложения могут оставить в социальных сетях свой отзыв о посещении выставки или концерта, а также поделиться со своими друзьями интересной информацией о предстоящих в Эрарте событиях: приложение интегрировано с сетями Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода