rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CS IT стала участником партнерской программы MobilityLab в России

Петербургская компания «СиЭс Информационные Технологии» (CS IT) расширила спектр компетенций в направлении корпоративной мобильности, получив новый статус MobilityLab Registered Partner.

Компания «СиЭс Информационные Технологии» является авторизованным партнером лучших вендоров аппаратного и программного обеспечения. Участие в партнерской программе MobiltyLab даст возможность развиваться в новом для компании направлении – корпоративной мобильности.  В качестве MobilityLab Registered Partner CS IT сможет представить своим клиентам флагманский продукт MobileSputnik − корпоративное мобильное рабочее место нового поколения.

MobilieSputnik на планшетах на базе iOS или Android позволяет осуществлять доступ, управление, редактирование документов и файлов, находящихся в корпоративных источниках, управляемым и защищенным образом. В решение интегрированы безопасная почта, корпоративная адресная книга и календарь, что, в целом, обеспечивает наиболее востребованные функциональные возможности для удаленной работы на мобильных устройствах, как из собственного офиса.

«Мобильные рабочие места переходят из разряда обсуждаемого тренда в разряд необходимого условия успешного развития предприятия, − заявил Кирилл Ильин, генеральный директор компании «СиЭс Информационные Технологии». Наша компания вступила в партнерскую программу MobilityLab, чтобы предоставить новейшие технологические преимущества мобильного стиля работы нашим клиентам. Две недели назад MobileSputnik получил награду CNews как лучшее решение года в области корпоративной мобильности. Это подтверждает, что мы сделали правильный выбор, определив MobilityLab, как приоритетного партнера для развития направления мобильности».

«Развитие партнерской сети является одним из ключевых приоритетов развития нашей компании, − говорит Сергей Макарьин, директор по развитию бизнеса MobilityLab. MobileSputnik придвигается в ведущих магазинах бизнес-приложений наших технологических партнеров Citrix, Good, IBM и Symantec, но для того, чтобы решение нашло больше пользователей в России, нужны более тесные отношения с российскими системными интеграторами, софтверными магазинами, дистрибуторами и производителями устройств. Мы также уверены, что именно с нашим решением выход партнеров на развивающийся рынок корпоративной мобильности может быть наиболее эффективным».

Напомним, что партнерская программа MobilityLab открылась в сентябре 2014.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода