rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения на UMI.CMS будут продаваться в сети

Российская компания «Юмисофт», разработчик системы управления контентом UMI.CMS и сервиса готовых сайтов UMI.ru, сегодня объявила об открытии площадки купли и продажи решений на базе UMI.CMS - UMI.Market. Кроме того, система управления контентом UMI.CMS обновлена до версии 2.9.7. В ней появились возможность расширения стандартной функциональности системы и обмен информацией с «Яндекс.Маркетом».

UMI.Market ─ это площадка для свободной покупки и продажи решений, созданных на базе UMI.CMS как сторонними разработчиками, так и компанией «Юмисофт». Теперь любая веб-студия, став партнером компании, может разместить на Маркете свой собственный шаблон, модуль, расширение или готовое решение, реализованное на основе UMI.CMS 2. На Маркете могут размещаться как платные, так и бесплатные дополнения, выпущенные сторонними разработчиками. Уже сегодня на площадке доступно 550 готовых решений под любые запросы.

"UMI.Market предоставляет веб-студиям и частным разработчикам, работающим с UMI.CMS, надежный способ дополнительного заработка ─ единожды написанное расширение или модуль будет приносить его создателю доход еще долгие годы, не требуя больше никаких вложений. Более того, партнеры UMI.CMS получают доступ к огромному рынку решений, а клиенты, заказавшие сайт на UMI.CMS, ─ безграничные возможности для их сайтов", - отмечается в сообщении компании.

Разработчики могут отправлять модули, расширения или готовые решения из партнерского кабинета, приложив его в виде tar-архива. Для упаковки необходимо использовать Экспортёр для UMI.Market. Для облегчения процесса разработки собственных решений для UMI.Market, открыт раздел на сайте с документацией для разработчиков. 

Новое в UMI.CMS 2.9.7: максимальная гибкость

Ключевое отличие новой версии системы состоит в том, что любая веб-студия, разрабатывающая сайт на UMI.CMS 2, получает возможность дорабатывать как стандартные модули, заложенные в системе, так и модули, разработанные сторонними компаниями. Таким образом, сегодня любой разработчик сайта на UMI.CMS может доработать административный интерфейс системы таким образом, чтобы он стал еще более удобен для их клиентов. Система позволяет сделать это без пересечения кода и без угрозы его потери при обновлении.

Интеграция с «Яндекс.Маркетом»

В UMI.CMS 2.9.7 предусмотрена новая возможность для интернет-магазинов: обновленная система поддерживает API «Покупки на Маркете». Этот интерфейс необходим для обмена информацией с «Яндекс.Маркетом» в процессе оформления заказов.

По мнению разработчиков, новая функция позволяет повысить продажи магазина на платформе UMI.CMS: клиенты без труда оформляют заказ, даже не переходя на конкретный сайт с товарами. Владельцы интернет-магазинов платят по модели CPA (оплата за действие), что помогает проще рассчитать расходы на привлечение покупателей и более эффективно отследить результат.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: CMS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода