rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС расширяет линейку доступных смартфонов дешевле 100 долларов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о федеральном старте продаж нового операторского смартфона МТС SMART Sprint в салонах Розничной сети МТС и интернет-магазине shop.mts.ru. Стоимость гаджета составляет 3490 рублей.

МТС SMART Sprint выделяется на общем фоне бюджетных смартфонов размером диагонали экрана — 4,5 дюйма. При этом корпус имеет компактные размеры, благодаря чему смартфон удобно помещается как в ладони, так и в кармане. Дополнительным достоинством экрана является IPS-матрица, которая не только обеспечивает отличную цветопередачу, но и позволяет увидеть изображение практически при любом угле обзора. Устройство работает на базе актуальной версии операционной системы Android 4.4.2, оснащено основной 5-мегапиксельной камерой, которая сможет качественно запечатлеть самые важные моменты в жизни, и фронтальной 0,3-мегапиксельной камерой для видео-вызовов или селфи. Смартфон поддерживает передачу данных в сетях 3G на скорости до 21,6 Мбит/с, что позволяет быстро делиться впечатлениями и фото в соцсетях. В основе устройства двухъядерный процессор MTK 6572 с тактовой частотой 1,3 Ггц. Смартфон доступен в черном и белом цветах. 

Приобрести устройство новые и существующие абоненты МТС могут в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС, заказав доставку в регионы России.

«Бюджетные смартфоны – самый динамично растущий сегмент рынка. За 9 месяцев 2014 года их было продано в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тренд последних месяцев – растущая популярность фаблетов и смартфонов с большими экранами. МТС SMART Sprint сочетает в себе удобный для просмотра интернет-страниц и общения в соцсетях широкий экран, привлекательные ценовые параметры и органично дополняет линейку смартфонов МТС», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис. 

Технические характеристики МТС SMART Sprint: 

  • ОС: Android 4.4.2.
  • Дисплей: 4,5 дюйма, IPS 540х960, 16 млн. цветов.
  • Размеры и вес: 136 x 68 x 10,5 мм, 142 г.
  • Аккумулятор: 1800 мАч, позволяет работать 9 часов в режиме разговора или 400 часов в режиме ожидания.
  • Процессор: MTK 6572 1,3 Ггц., 2 ядра.
  • Камера: 5 Mп (основная), 0,3 Мп (фронтальная).
  • Память: 512 Мб RAM, 4 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD с объемом до 32 ГБ.
  • Дополнительные функции: Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS, FM-радио.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода