rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Число пользователей приложения Bamboo Paper от Wacom достигло 7 миллионов

Число пользователей, установивших приложение Bamboo Paper от Wacom, достигло 7 миллионов всего за три месяца. Такой успех доказывает, что открытое мультиплатформенное приложение (Bamboo Paper доступно на iOS, Android и Windows), позволяющее сделать процесс цифрового ввода максимально простым, отвечает требованиям многих пользователей.

Все больше людей отдают предпочтение цифровому вводу при выполнении таких задач как создание заметок, простых рисунков или личных сообщений. А продажи планшетов и смартфонов, а также стилусов и приложений, позволяющих работать с цифровыми устройствами, продолжают расти.

В июле приложение Bamboo Paper появилось на основных мобильных операционных системах. Оно совместимо с чувствительными к нажатию цифровыми перьями и предотвращает случайное срабатывание сенсорной панели. Приложение также поддерживает комбинации клавиш на стилусах, созданных для письма и рисования на iPad. Как и обычные карандаши, стилусы реагируют на силу нажатия, позволяя контролировать толщину линий.

Желая сделать мир более творческим и активно поддерживая идею создания письменного и графического контента с помощью графических планшетов и интерактивных дисплеев, Wacom вот уже более тридцати лет создает устройства цифрового ввода, неизменно дарящие пользователям естественные ощущения при работе. Компания не только разрабатывает собственные стилусы, а также оригинальные приложения для iPad, но и поддерживает всех заинтересованных разработчиков приложений, создавая для них инструменты.

«Мы гордимся тем, что Bamboo Paper является самым востребованным приложением для рисования среди пользователей разных мобильных платформ. - отмечает старший менеджер Wacom по потребительским продуктам Хейди Ванг (Heidi Wang), - Благодаря мнению 7 миллионов пользователей, мы уверены, что процесс письма и рисования при помощи цифровых устройств становится неотъемлемой частью творческого процесса и реализации идей».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, приложения, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода