rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оборудование Brother получило награду Good Design Award 2014

Японская компания Brother, один из ведущих мировых производителей печатной техники, удостоилась авторитетной премии Good Design Award 2014 за дизайн новой серии монохромных лазерных принтеров.

Для Brother это не единственная такая награда, с момента первого вручения (дебютным продуктом стала швейная машина в 1960 году) и до сегодняшнего дня компания получала награду Good Design Award в общей сложности 185 раз. Кроме того, устройства компании Brother вот уже 22 года подряд неизменно удостаиваются этой престижной премии.

Представители жюри в очередной раз отметили современный дизайн и технологичность устройств Brother. Монохромные принтеры HL-L2340DW, HL-L2360DW и HL-L2365DW отличаются не только внешними данными, но и достойными техническими характеристиками - высокой скоростью печати (до 30 стр. в мин.), функцией двухсторонней печати во всех устройствах серии. Кроме того, инженеры компании Brother сделали более комфортным использование беспроводных технологий (Wi-Fi Direct) и добавили поддержку мобильных устройств.

Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother в России: «Премия Good Design Award отмечает не только внешние достоинства продуктов компании, но и удобствоих использования. Получение этой награды - результат общих усилий всех сотрудников компании Brother, участвующих в разработке, производстве и продаже устройств и комлектующих Brother».

Brother, опираясь на свой девиз At your side* (На вашей стороне.), всегда выводит на первый план интересы клиентов, поэтому при создании техники главный акцент ставится на максимальном удовлетворении потребностей пользователей. Компания Brother намерена и дальше совмещать в своей продукции превосходное качество и стильный дизайн.

Устройствами, удостоившимися награды Good Design Award 2014 в номинации лазерные монохромные принтеры стали:

• HL-L2340DW

• HL-L2360DW

• HL-L2365DW

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода