rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MERLION, iRU, Crucial и WD поддержали «ИгроМир» 2014

В этом году выставку посетило около 157 000 человек, а призовой фонд игровых турниров превысил 30 000$.

Со 2-го по 5 октября при участии компании MERLION в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» - самое масштабное российское мероприятие для поклонников всевозможных компьютерных игр: для приставок, ПК, планшетов, смартфонов и иных платформ.

На одном стенде с крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором России. компанией MERLION, были представлены партнеры-вендоры: iRU, Crucial и WD. Все они давно и активно поддерживают «ИгроМир».

Компания iRU в этом году была удостоена отдельной благодарности от организаторов выставки - за предоставление суперсовременных компьютеров для проведения компьютерных состязаний на главной сцене «ИгроМира».

WD выставила свою продукцию на специальной витрине, где все желающие могли ознакомиться с внешним видом и характеристиками инновационных внешних накопителей. 

Марка Crucial была представлена не только на стенде, но и на главной сцене «ИгроМира». На обеих площадках проводились многочисленные конкурсы, победители и участники которых получали брендированные подарки. Настоящий фурор произвела девушка с бодиартом, тело которой было раскрашено в фирменные цвета компании.

В этом году за четыре дня выставку «ИгроМир» посетило в общей сложности около 157 тысяч человек. Все они не только познакомились с новинками компьютерной техники и игровой индустрии, но и стали свидетелями захватывающих кибер-сражений, где профессиональные команды и отдельные участники бились за нешуточные призы в тысячи и десятки тысяч долларов. Призовой фонд участников турнира CS:GO LEAGUE, к примеру, составил 30 000$, а игроки в Starcraft 2 поделили между собой 2000$ призовых.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода