Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n173049/


     
 

Решения HP по обеспечению полетов будут основаны на платформе Jeppesen

08.10.2014 09:03
Компания Jeppesen, входящая в состав подразделения компании Boeing «Commercial Aviation Services», сегодня объявила о том, что оптимизированная система планирования полетов Jeppesen «JetPlan» будет интегрирована в комплекс обеспечения полетов HP Flight Operations. В рамках этого соглашения система Jeppesen «JetPlan» будет положена в основу интерфейса планирования полетов HP, что позволит авиакомпаниям повысить эффективность своей производственной деятельности, сократить расходы и поднять уровень обслуживания пассажиров.

HP Flight Operations – это комплекс решений, обеспечивающий эффективное управление повседневной деятельностью авиакомпаний за счет моделирования бизнес-процессов и интеграции разрозненных систем в единый интерфейс, позволяющий быстро и действенно решать оперативные вопросы. Особенностью JetPlan является построение полностью оптимизированных, пригодных к выполнению полетов, рассчитанных с одной попытки маршрутов, что позволяет экономить топливо и аэронавигационные сборы за пролет воздушного пространства, при этом точно выдерживая график и минимизируя риск его нарушения.

«Максимальная эффективность производственной деятельности авиакомпании сегодня важна как никогда, – говорит президент Jeppesen Томас Веде (Thomas Wede). – Результатом интеграции полностью оптимизированной системы планирования полетов Jeppesen в решение HP является комплекс управления производственной деятельностью авиакомпании, соответствующий уникальным потребностям каждой конкретной авиакомпании с точки зрения технологий и рабочих условий, что помогает быстрее реализовать имеющийся потенциал».

«Соглашение объединяет усилия двух опытных авиационных и технологических лидеров отрасли, – говорит Брайан Кук (Brian Cook), вице-президент и генеральный директор HP по вопросам корпоративных услуг в области туризма и перевозок. – Сотрудничество с Jeppesen позволит нам еще более повысить эффективность и надежность работы, снизить стоимость эксплуатации и сократить сроки интеграции и внедрения решений».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web