Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n172940/


     
 

Участники программы «МТС Бонус» могут получить скидку на круизы по Балтике

06.10.2014 14:47
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в рамках программы «МТС Бонус» запускает специальное предложение, позволяющее отправиться в круиз по Балтийскому морю со скидкой в 10%.

В каталоге вознаграждений «МТС Бонус» появилась возможность обменять накопленные бонусные баллы на сертификаты, предоставляющие дополнительную 10-процентную скидку при заказе круиза по Балтийскому морю на паромах Princess Maria и Princess Anastasia от компании ST.PETERLINE по маршрутам «Санкт-Петербург – Хельсинки» и «Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин».

«Участники бонусной программы МТС уже давно имеют возможность использовать бонусные баллы не только для заказа услуг связи, но и для участия в спецпредложениях целого ряда наших партнеров. Теперь им доступны и скидки на популярные среди петербуржцев круизы по Балтике от компании ST.PETERLINE – нашего давнего клиента и партнера. Кстати, на паромах ST.PETERLINE установлено уникальное оборудование, позволяющее пассажирам паромов быть на связи в открытом море, где нет покрытия сотовых сетей, а клиентам МТС пользоваться всем комплексом услуг связи на очень выгодных условиях», – отметил директор филиала МТС «Северо-Запад» Дмитрий Рылов.

Услуги мобильной связи для абонентов МТС, путешествующих на паромах ST.PETERLINE, доступны на специальных условиях:

  •  для клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области все входящие вызовы и звонки в Россию тарифицируются по 8,9 рубля за минуту, исходящие вызовы в другие страны, а также SMS, MMS, GPRS оплачиваются в соответствии с тарифами, действующими в «домашней» сети;
  •  для клиентов МТС России (кроме абонентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области) действуют тарифы внутрисетевого роуминга. 

Условия спецпредложения:

В зависимости от класса каюты количество бонусных баллов, необходимое для приобретения сертификата на скидку, различается:

  •  сертификат на 10-процентную скидку при заказе круиза по Балтийскому морю в каютах классов A, HC, B, B2V – 1000 бонусных баллов;
  •  сертификат на 10-процентную скидку при заказе круиза по Балтийскому морю в каютах классов Suite, Deluxe, Commodore – 2000 бонусных баллов.

Сертификат действует на бронирование одной каюты классов: A, HC, B, B2V. Скидка суммируется с действующими специальными предложениями компании на размещение в каютах классов A и B.

Один уникальный код действует на бронирование одной каюты при наличии мест на выбранную дату круиза. Спецпредложение доступно для заказа с 3.10.2014 по 20.12.2014. Приобрести круиз необходимо до 20.12.2014 на отправления до 05.01.2015 (включая чартерные рейсы 30.12.2014, 31.12.2014, 03.01.2015 и 05.01.2015).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web