rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС утроила число абонентов цифрового ТВ в Северо-Западном регионе

МТС объявляет о трехкратном увеличении числа абонентов цифрового ТВ в Северо-Западном федеральное округе за последний год. При этом доля зрителей цифрового ТВ среди всех абонентов домашнего телевидения МТС в регионе достигла 35%.

Лидером по темпам прироста абонентской базы цифрового телевидения в годовом исчислении стала Архангельская область, где количество абонентов «цифры» увеличилось более чем в четыре раза. Второй результат и троекратный рост абонентской базы демонстрирует Вологда, которая при этом уверенно лидирует по доле пользователей цифрового телевидения – половина вологодских абонентов домашнего телевидения МТС смотрит «цифру». 

Число подписчиков дополнительных пакетов цифрового ТВ от МТС на Северо-Западе за год увеличилось в два раза. Самыми востребованными у абонентов МТС стали фильмовые, познавательные, музыкальные, детские и спортивные пакеты каналов. Число абонентов, подключивших пакеты HD-каналов – каналов высокого разрешения, – увеличилось в четыре раза. 

«Абоненты домашнего телевидения МТС быстро оценили все преимущества цифровой картинки перед аналоговой, и все чаще стали подключать пакеты каналов в HD-качестве. Теперь, когда современную HD-приставку стало возможно получить в бесплатное пользование, мы ожидаем еще больший рост числа поклонников «цифры» и высококачественного изображения, транслируемого на HD-каналах», – отметил директор по фиксированному бизнесу МТС в Северо-Западном регионе Артем Борисов. 

Цифровое Домашнее телевидение МТС в СЗФО

МТС оказывает услуги цифрового телевидения в Санкт-Петербурге и нескольких населенных пунктах Ленинградской области, в Вологде, Великом Новгороде и ряде городов Архангельской области. В ноябре 2013 года МТС полностью перешла на цифровое ТВ при подключении новых абонентов. Сейчас абонентам домашнего цифрового телевидения МТС доступно более 150 каналов, в том числе более 20 каналов в HD-качестве.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое телевидение, телевидение, МТС, рынок фиксированной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода