Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n172326/


     
 

Technogym представляет цифровую платформу UNITY для тренажеров Personal Line

25.09.2014 11:32
Technogym представляет цифровую платформу UNITY для линейки тренажеров Personal Line, созданную в колаборации с итальянским дизайнером Антонио Читтерио. Революционный интерфейс платформы, объединивший актуальный дизайн и последние технологии, сделает идеальными все ваши тренировки: дома, в офисе, отеле или фитнес клубе.

UNITY, последняя разработка Technogym, представляет собой сенсорный экран, соединенный с облачной платформой Mywellness (Mywellness cloud platform), что позволяет создать полностью индивидуализированную систему тренировок.

Вход в систему UNITY на оборудовании Personal Line происходит через персональный аккаунт в Mywellness cloud, где хранятся индивидуальный опыт тренировок пользователя, их дата и содержание, выбранные им приложения и вэбсайты, любимые ТВ каналы. 

UNITY и облако Mywellness cloud совместимы со многими другими популярными приложениями – социальными сетями, новостными лентами, книгами и играми, со спортивными приложениями, такими как Run Keeper, Mapmyfitness, а также со множеством спортивных девайсов и аксессуаров, в том числе Google Glass, которые позволяют управлять приложением и режимом тренировки с помощью голосовой или зрительной команды. 

Таким образом, UNITY и облако делают возможной уникальную для фитнес-рынка концепцию «Фитнес на ходу» (WELLNESS ON THE GO), что означает фитнес, доступный в любой момент времени и любой ситуации: дома и на улице, на работе, в спортзале, на приеме у доктора и в путешествиях. В действительности пользователи получат доступ к их персональному профилю не только на платформе UNITY, но также и на смартфоне, планшете и любом другом устройстве, дающем доступ в интернет. 

Оборудование Personal Line включает беговую дорожку RUN, велотренажер RECLINE с эргономической спинкой, CROSS – эллиптический тренажер с плавными движениями и нулевым импульсом и KINESIS – дизайнерский пристенный тренажер для тренировки мышц, их растяжки и тренировок на баланс. 

Линейка тренажеров Personal Line представляет новый подход к фитнесу, позволяющий поддерживать физическую активность в любой обстановке и ситуации. Оборудование для тренировки в помещениях выполнено из высокотехнологичных материалов и с использованием высококвалифицированного труда. 

Тренажер Kinesis Personal - новое слово в домашнем фитнесе, начало эры «мягкого» фитнеса. В его основе - сопротивление, поэтому тренировки на нем выглядят как плавные, хорошо скоординированные и грациозные упражнения – силовые, на растяжку и баланс. Международный патент “Fullgravity” подтвердил статус тренажера Kinesis Personal как инновации в мире фитнеса. 

Плавные формы и неповторимый характер движения этого тренажера делают его произведением современного дизайна. Он идеально вписывается в домашнюю обстановку, офисные пространства, отели и спа, и предлагает 200 возможностей на менее, чем одном квадратном метре, расширяя не только физические способности человека, но и его сознание. 

Run Personal – революционный продукт, объединяющий высокие технологии и функциональный дизайн, последователь и приемник Kinesis Personal. Элегантные дорогостоящие материалы впервые использованы в отделке тренажера, но истинная роскошь в инновациях. Run Personal стал результатам 30-летнего опыта работы компании в сфере фитнеса. 

Другой тренажер Recline Personal получил в 2012 награду Red Dot Design Award как лучший продукт своей категории, сочетающий дизайн и функциональность. Инновационным тренажер стал благодаря своей эргономичности. Сидение и спинка были сконструированы совместно с дизайнером Антонио Читтерио и компанией Vitra. Сидение тренажера повторяет черты нового стула Vitra - ID Chair - и благодаря своей эргономичности вписывается в любую среду. 

Personal Line недавно пополнился новым Cross Personal, который является идеальным тренажером как для новичков, так и для профессиональных спортсменов. Движение в форме эллипса мягкое, но эффективно сжигает каллории, так как задействует одновременно и руки, и ноги.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web