rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечил интернетом участников первого в России event-форума

С 18 по 20 сентября в Северной столице при поддержке «МегаФона» состоялся Global Event.ru Forum – событие, впервые объединившее сотни представителей крупнейших event-агентств и участников рынка.

На первой отечественной бизнес-площадке, посвященной сфере организации мероприятий, под эгидой журнала Event.ru встретились профессионалы отрасли и заказчики event-услуг из России, Европы и стран СНГ – всего около 400 участников более чем из 40 городов, в том числе основатель Лондонского агентства Alium Уил Глендининг, креативный директор Filmmaster Events Адриано Мартейя, креативный директор агентства AXIS – обладателя гран-при фестиваля Cannes Lions Ева Гобулова и многие другие.

Насыщенная программа форума сопровождалась обсуждением самых актуальных и острых вопросов, а бесплатный Wi-Fi от «МегаФона» позволил всем гостям максимально эффективно использовать ресурсы виртуального пространства. Выступив телекоммуникационным партнером мероприятия, оператор также предоставил услуги мобильной связи зарубежным участникам форума.

В течение трех дней состоялся целый ряд интересных семинаров, мастер-классов и панельных дискуссий, на которых гуру российской и зарубежной event-индустрии представили новые идеи и поделились опытом в проведении ярких и эффективных мероприятий. Участие в работе форума также приняла Кермен Манджиева, директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала компании «МегаФон». Она выступила экспертом в рамках обсуждения темы «Как event влияет на эффективность бизнеса в компаниях». В свою очередь руководитель по социальным программам и спецпроектам ОАО «МегаФон» Максим Мотин отметил важность социальной ответственности бизнеса и рассказал о том, какие конкретные проекты компания реализует в рамках поддержки детского спорта, в том числе о проведении Открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» - федеральном проекте, не имеющем аналогов. Ежегодно в турнире принимают участие более трех тысяч воспитанников детских домов и школ-интернатов России, Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии. Соревнования проходят в 55 регионах России, а главным призом для команд-победителей каждый год становится поездка в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал». В 2012 году Чемпионат стал обладателем международной премии «Мир и спорт», которая проходит под патронажем князя Монако Альбера II.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода