rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ClickSoftware станет участником выставки в рамках IV Петербургского Международного Газового Форума

ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, совместно с Российским партнером АНТ-Информ, будут представлены в качестве участника выставки на Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ), который пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 октября 2014 года. Компания представит инновационные решения в области управления мобильными сервисными бригадами в нефтегазовой индустрии. Форум является крупнейшим международным отраслевым мероприятием в России, акцентированным на перспективных направлениях развития газовой отрасли и ключевых тенденциях глобального рынка газа. Также ClickSoftwrae выступит на конференции с презентацией Управление мобильными полевыми ресурсами от ClickSoftware для газовой и коммунальной отраслей в рамках утренней сессии 8 октября.

ПМГФ-2014 станет эффективной площадкой для диалога между газовыми и инжиниринговыми компаниями, инвесторами, разработчиками инновационных решений и поставщиками оборудования. Программа мероприятия будет включать в себя конгрессные мероприятия и обширную экспозиционную часть. 

Ключевыми темами выставочной экспозиции станут современные тенденции газовой индустрии и проекты, ориентированные на расширение доли инновационных технологий в нефтегазовом секторе. Компании ClickSoftware и АНТ-Информ продемонстрируют свои новейшие решения в области оптимизации работы персонала в газовой отрасли, позволяющие поставщикам услуг текущего ремонта и технического обслуживания в секторе транспортировки газа, разведки и добычи полезных ископаемых, извлечь максимальную выгоду путем оптимизации процессов планирования, распределения и выполнения работ.  

Подготовка к ПМГФ-2014 проходит при участии ОАО «Газпром» и Международного газового союза, кроме того, поддержку Форуму осуществляют Европейская Экономическая Комиссия ООН, Российское газовое общество, а также ведущие российские и международные отраслевые компании и ассоциации. 

«Форум можно назвать уникальным для России мероприятием в области газовой промышленности, в котором примут участие ключевые игроки этого рынка. В рамках нашего участия в выставочной деятельности Форума мы представим свои разработки для внедрения в компаниях газового сектора, сможем получить экспертизу от ведущих экспертов, а также встретиться с партнерами, обсудить нынешнее состояние рынка и будущие тенденции - сказал Марк Беленький, директор по развитию бизнеса в России и СНГ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода