rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бренд Diesel Black Gold разработал серию аксессуаров для смарт-часов Samsung Gear S

Samsung объявила о партнерстве с Diesel Black Gold – серия эксклюзивных аксессуаров будет продемонстрирована в рамках показа коллекции бренда весна-лето 2015

В рамках партнерства модный бренд создал коллекцию стильных аксессуаров для инновационных смарт-часов Samsung Gear S, анонсированных в начале сентября.

Команда дизайнеров Diesel Black Gold во главе с креативным директором Андреасом Мельбостатом (Andreas Melbostad) разработала стильную серию аксессуаров для инновационных смарт-часов Samsung Gear S, которая будет представлена на подиуме в рамках показа новой коллекции бренда весна-лето 2015. Интересные формы, актуальные цвета и привлекающие внимание детали – дизайн новой серии аксессуаров для Samsung Gear S отмечен уникальным стилем знакового модного лейбла. Новая коллекция вдохновлена яркими сценическими образами музыкальных звезд эпохи рокабилли и New Wave, поэтому основой для дизайна аксессуаров стали кожа и металлические элементы.

"Мы продолжаем развивать сотрудничество с брендами, которые вдохновляют модную индустрию и дают людям возможность выразить свой личный стиль, – говорит Ёнг Хи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. – Наше партнерство с Diesel Black Gold имеет чрезвычайно важное значение для компании, так как оно еще больше укрепляет взаимосвязь моды и высоких технологий, а также демонстрирует тот факт, что носимые устройства становятся все более привычным аксессуаром в современной жизни”.

"Моей задачей было взять новые Samsung Gear S и трансформировать их дизайн в духе Diesel Black Gold. Это был вдохновляющий вызов для нас – создать коллекцию для такого инновационного устройства, которая могла бы еще больше раскрыть внутренне Я своего владельца” – прокомментировал Андреас Мельбостат.

Кроме этого, Samsung и Diesel создадут панорамное 360о-видео по итогам показа коллекции Diesel Black Gold для новых очков виртуальной реальности Samsung Gear VR – еще одной инновационной новинки от Samsung, представленной на международной выставке IFA-2014.

 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода