rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

С прицелом на будущее. ЭОС проведет юбилейную конференцию

В юбилейные даты принято подводить итоги и переоценивать все произошедшее за это время. Однако если для человека такой подход может быть актуален, то для бизнеса гораздо продуктивнее смотреть в будущее. Именно такой подход использует при организации клиентской конференции «Осенний документооборот» компания ЭОС, отметившая в 2014 году двадцатилетний юбилей вместе с российской отраслью СЭД. Участников мероприятия ждут не только праздничная атмосфера юбилея и новое место проведения, но и обновленные форматы обсуждения тем, важных для пользователей систем электронного документооборота.

Конференция «Осенний документооборот» состоится 17 октября 2014 года в Москве. Ее организаторами являются ведущий российский производитель систем электронного документооборота компания «Электронные Офисные Системы» и подкомитет по стандартизации электронных документов ПК6. В этом году для проведения мероприятия был выбран мультифункциональный центр EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство». Как подчеркивают организаторы, место было выбрано с учетом большого интереса к мероприятию: планируется, что на него соберутся более трехсот пятидесяти гостей, представляющих около 200 компаний, уже работающих с СЭД или планирующих их внедрение.

«Регистрация на нашу конференцию началась не так давно, но мы уже видим огромный интерес к ней, – рассказывает Елена Иванова, директор по маркетингу компании ЭОС. – В участии в мероприятии заинтересованы представители бизнеса и госструктур из различных регионов России и стран СНГ. В связи с таким интересом центр «ИнфоПространство» открывает перед нами новые горизонты как по количеству приглашенных, так и по возможности размещения демозон наших партнеров и мест для общения участников. Кроме того, так как конференция «Осенний документооборот – 2014» - юбилейная, мы серьезно обновили формат мероприятия, а «ИнфоПространство» – это именно то место, которое отвечает всем нашим возросшим потребностям».

Конференция будет разделена на две части. В рамках первой утренней сессии организаторы предлагают объединенную программу, которая будет интересна и полезна представителям как бизнеса, так и госструктур. Эксперты и аналитики расскажут о том, какова ситуация на рынке СЭД России, чего удалось добиться за 20 лет развития отрасли и какие перспективы открываются в дальнейшем. Также будут затронуты вопросы безопасности работы с СЭД в современных условиях и регуляторные изменения, особенности использования ЭП и тренды развития мобильных приложений. Кроме того, технологические партнеры конференции представят свои последние новинки.

«Несмотря на то, что конференция юбилейная, мы не столько переосмысливаем прошлое, сколько смотрим в будущее, – подчеркивает Елена Иванова, – нам важно, какие вызовы ставит перед нами современная ситуация, и как мы можем на них ответить, основываясь на приобретенном за 20 лет опыте. Нам, как и нашим клиентам, важно, насколько мы готовы соответствовать тем потребностям, которые появятся у пользователей в дальнейшем, – именно на этом будет сделан акцент на нашей осенней конференции». 

Уже в перовой части конференции участники смогут оценить преимущества нового формата мероприятия. Организаторы предложат не просто выслушать доклады экспертов, но и принять участие в дискуссиях, например, посвященных вопросам безопасности при доступе к корпоративной сети с мобильных устройств. В этой дискуссии примут участие клиенты ЭОС, которые уже так или иначе столкнулись с этой проблемой и опробовали на своем опыте различные пути ее решения. С ними можно будет обсудить наличие «подводных камней» и особенностей данного тренда.

Вторая часть конференции будет проходить в два потока: один будет ориентирован на специалистов госструктур, а другой – на представителей бизнеса, что обусловлено некоторой спецификой задач, которые стоят перед этими группами пользователей. Мероприятия обоих потоков будет также проходить в новом формате экспертных дискуссий.

«При подготовке программы мы учли весь опыт предыдущих конференций, проанализировали те аспекты, которыми интересовались наши клиенты в последнее время. В результате мы решили, что во второй части конференции будут рассмотрены примеры использования наших решений клиентами из различных регионов – в том числе, из Крыма, с Дальнего Востока, из стран ближнего зарубежья, – рассказывает Елена Иванова. – Все участники дискуссий смогут обсудить ход реализованных проектов, особенности внедрений и работы с конкретными программными продуктами, планы по развитию. Такой обмен мнениями, как нам кажется, станет максимально полезным для всех: представившие свои проекты, возможно, смогут со стороны взглянуть на используемые решения, увидеть новые перспективы, а остальные – познакомиться с чужим опытом, учитывая который можно строить и развивать и свои проекты».

В заключение конференции эксперты ЭОС расскажут о работе над юзабилити своих решений с учетом потребностей пользователей и представят новый дизайн продуктов. Эти темы также весьма актуальны для участников, так как вопросы удобства работы с любыми программными продуктами сейчас все больше выходят на первый план.

«Конференция «Осенний документооборот – 2014» проводится в год юбилея документооборота, и мы не можем оставить это без внимания, - резюмирует Елена Иванова. – Кроме деловой программы мероприятие будет включать и праздничную составляющую. Например, мы планируем наградить наших клиентов. В каких номинациях будут награды и какие подарки всем мы подготовили – останется сюрпризом до самой конференции. Также мы проведем праздничную лотерею с оригинальными призами, а сама конференция будет активно освещаться на телевидении и в отраслевой прессе».  

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: EOS for SharePoint, мероприятия, мероприятия москвы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода